В Белогорске вновь проведут «День работающего мужчины»

В Белогорской больнице вновь проведут «День работающего мужчины». Мужчин в возрасте 45-60 лет приглашают пройти медицинское обследование в городской поликлинике 18 февраля, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Мероприятие направлено на обследование мужчин, которые постоянно находятся на работе и имеют мало времени для посещения лечебных учреждений и более всего подвержены риску различных заболеваний, пояснили организаторы акции. Задача специалистов — выявить заболевания у пациентов на ранней стадии.

Каждый обратившийся сможет пройти комплексное обследование: ультразвуковую диагностику мочеполовой системы и внутренних органов, ЭКГ, лабораторное исследование (ПСА, клинический анализ крови, анализ мочи), экспресс-диагностику глюкозы крови. Терапевт, невролог, офтальмолог, пульмонолог будут вести прием с 8:00 до 12:00, уролог — с 9:00 до 13:00.

Все пациенты с выявленной патологией будут направлены на дополнительное обследование, специалисты назначат лечение.

  • Впервые «День работающего мужчины» в Белогорской больнице провели в апреле 2013 года. За это время организовано 9 акций. Обследование прошли около 200 работающих мужчин.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34303/