В Приамурье зима вспомнит о своих обязанностях

В среду в Приамурье сгустятся небольшие тучи. По прогнозам синоптиков, на всей территории облачно с прояснениями, возможен снег. 

В первой половине дня и ночью обещают осадки в Благовещенске. Однако на температуре в областном центре это не отразится. До восхода солнца уличные термометры зафиксирует минимум в –11°. Днем в городе потеплеет до –5°. 

Одинаково придется одеваться жителям Белогорска и Свободного. В обоих городах с утра не выше –14°. К полудню воздух прогреется до –7°. К этому времени оба районных города успеет припорошить снежком. 
 
Практически на целый день пропадет с горизонта солнце в Шимановске, где также пройдет снег. Днем столбики термометра замрут на отметке -8°, в ночное время опустятся до -12°, -14°. 

Полдня будет вьюжить в северной Зее. Днем около -10°, ночью до -17°. 
 
-18° утром обещают синоптики и в южном Райчихинске. В полдень в городе пройдет снег. С возвращением солнца воздух прогреется до -8°. 

Неизменно холодно завтра в Тынде. До полудня в столице БАМа будет пасмурно и снежно. В течение дня в городе не выше -16°. Ночью похолодает до -24°. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34231/