Скорпионы получат дорогой подарок, а Девам не стоит верить обещаниям

Овнам понадобится упрямство. Желательно не торопиться с решением финансовых вопросов. Это даст вам возможность решить многие проблемы, беспокоившие вас в последнее время. Общение со старшими родственниками будет приятным, если вы последуете их советам.

Тельцам повезет, если они запасутся терпением и не станут совершать необдуманных поступков. Достигнутые успехи докажут, что вы находитесь на правильном пути. Наслаждайтесь обществом приятных людей и полноценным отдыхом; день подходит для проведения дружеских встреч, приема гостей.

Близнецы станут желанным гостем в любой компании и могут наладить отношения как с близкими людьми, так и с новыми знакомыми. Влюбленные настроены очень романтично и ждут необыкновенных знаков внимания; немного реализма в восприятии действительности не повредит.

Раки наведут порядок в рабочих делах. Напомнят о себе старые знакомые, возможны интересные предложения о сотрудничестве, совместной работе. Сохранить гармонию в личных отношениях помогут спокойствие и терпение. Не стоит форсировать события, настаивать на необходимости перемен, пытаться манипулировать окружающими.

Львы, не провоцируйте ссор, не ставьте ультиматумов — звезды советуют действовать решительно, но мягко, не начиная военных действий из-за пустяков. Возможны неожиданные визиты старых друзей или приятные известия, которые вас порадуют. В ваших силах взять в свои руки контроль над ситуацией на работе, проявите лидерские качества.

Девам напомнят о ранее совершенных ошибках и промахах, придется приложить немало усилий для их исправления. Не стоит доверять обещаниям: велика вероятность, что они не будут сдержаны. Любимый человек внимателен к вам, но не всегда может правильно понять ваши стремления.

Весам найти верное решение будет непросто, однако интуиция наверняка подскажет, как следует действовать. Ссора с любимым человеком может оказаться весьма серьезной, если вы не сделаете первых шагов к сближению.

Скорпионам на работе придется разбираться в непростой ситуации, требующей обдуманных действий. Вы можете положиться на старых союзников, однако должны помнить о том, что основная ответственность за происходящее ложится именно на ваши плечи. Возможно получение денег или дорогих подарков.

Для Стрельцов будет особенно важной поддержка родственников, поэтому стоит провести побольше времени в их обществе. Погружение в семейные дела не только будет способствовать обретению душевного равновесия, но и поможет найти ключ к решению проблем, беспокоивших вас в последнее время. На пользу пойдет также активный отдых.

Козерогам поддержка любимого человека поможет преодолеть любые препятствия и с честью выйти из самых сложных испытаний. Не исключены новые знакомства и романтические увлечения. Ваше обаяние производит сильное впечатление на окружающих, но на деловых переговорах этим оружием лучше не пользоваться — велика вероятность, что вас поймут неправильно.

Водолеи, будьте готовы уделить много времени исправлению своих и чужих ошибок, не ожидая за это ни поощрения, ни благодарности. Отношения с коллегами и деловыми партнерами складываются напряженные, возникает много поводов для разногласий и взаимных претензий. Любимый человек поделится с вами своими проблемами в надежде получить совет и поддержку, не стоит скупиться на слова одобрения.

Рыбы, постарайтесь оградить себя от лишних нагрузок, как физических, так и эмоциональных. Желательно свести к минимуму контакты с неприятными, агрессивно настроенными особами – общение с ними не лучшим образом скажется на вашем настроении. День подходит для самостоятельной работы.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34204/