Приморцы зажгли автосердца в честь Дня святого Валентина

В субботу, 11 февраля, автолюбители Приморского края приняли участие в акции «#Автосердце 2017». Участники флешмобов, приуроченных ко Дню всех влюбленных, выстроили с помощью авто сердца, решив поздравить гостей и жителей края.

«#Автосердце 2017» на «Примринге» организовал автомобильный портал Drom.ru. Еще в начале февраля заявку на участие во флешмобе подали около 100 автолюбителей при том, что на территории туристско-рекреационного кластера «Приморское кольцо» могут разместиться всего 140 машин. Тех, кто не сумел оказаться в числе участников, пригласили понаблюдать за построением со стороны. В преддверии романтического праздника автолюбители выстроили фигуру из машин в форме сердца. Флешмоб начался в 16:00, а закончился с наступлением темноты, когда автомобилисты «подсветили» свое сердце с помощью фар.

Не менее массовым и зрелищным оказалось «#Автосердце 2017» на аэродроме Седанка. Праздничный флешмоб здесь состоялся благодаря сообществу администраторов автоклубов Приморского края Admin VL. На просторной территории старого аэродрома удалось выстроить надпись с помощью авто, украсив живую открытку сердцами по бокам. На признание в любви родному городу ушло около трех часов. Для создания наибольшего эффекта, когда стемнело, автомобилисты зажгли фары, а сами сердца заполнили люди с фонариками в руках.

Ранее АСН24 писала о другом автофлешмобе дальневосточников: из машин выстроили символ года.

Источник: РИА «Восток-Медиа»

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/34177/