Скорпионы не послушают совета родственников, а Козероги будут судить предвзято

Овны сегодня особенно эмоциональны, поэтому будет трудно проявлять терпение даже в тех ситуациях, где это совершенно необходимо. Зато у вас появится возможность избежать расходов, с необходимостью которых вы недавно неохотно смирились. Активный отдых и общение с членами семьи — лучший сценарий дня.

Тельцы смогут положить конец проблемам и спорам. Высока вероятность новых знакомств, способных перерасти в серьезные отношения. Будьте также готовы к тому, что реализация планов займет несколько больше времени, чем вы ожидали.

У Близнецов в отношениях с любимым человеком возможны серьезные проблемы, вам будет трудно понять друг друга. Велика вероятность ситуаций, в которых придется жертвовать личными интересами ради общественных, что вряд ли порадует семью.

Ракам лучше не болтать много — слова могут использовать потом против вас. Не бойтесь пробовать что-то новое, поездки доставят вам большое удовольствие, как, впрочем, и активный отдых. Творческие натуры не испытают недостатка в интересных идеях.

Львы, будьте внимательнее при общении с малознакомыми людьми, не допускайте распространения информации, которая представляет для вас особую ценность. Недоброжелатели могут вести себя на удивление миролюбиво, но это вовсе не повод забывать об осторожности. 

Девам желательно воздержаться от покупок. С точки зрения романтических отношений день очень хорош, он обещает покой и взаимопонимание влюбленным, удачу тем, кто находится в поиске своей «половинки». Не упустите возможность хорошо провести время.

Весам день обещает быть приятным, и дать возможность быстро справиться с накопившимися проблемами. Самое время расширить круг общения; активное участие в событиях светской и общественной жизни даст вам возможность обзавестись знакомствами и связями, найти людей, с которыми легко и приятно иметь дело.

Скорпионы склонны к необдуманным и резким высказываниям, поступкам, от которых в других обстоятельствах наверняка бы воздержались. Есть опасность переоценить свои возможности и остаться на мели в вопросах финансов. Советы и поддержка родственников будут полезными, но не всегда вы сочтете уместным принять их.

Стрельцы будут полны энергии и интересных идей, и зададут ритм, которого окружающим придется придерживаться. Не будьте слишком требовательны к тем, кто не поспевает за вами: даже весьма медлительные союзники могут оказаться бесконечно полезными.

Козерогам день следует посвятить отдыху и исполнению собственных желаний — вы это заслужили и можете себе позволить. Можно назначать встречb с друзьями, планировать поездки/ Общаясь с любимым человеком, постарайтесь не оказаться в плену стереотипов и предвзятых суждений.

Водолеи, будьте осторожнее в общении. Ваша доверчивость — это едва ли не единственное, что сегодня может вам навредить. В остальном же день будет удачным. Можно навестить родственников, живущих далеко.

Рыбам не стоит возлагать на этот день больших надежд. Маловероятно, что ваши подвиги будут замечены и правильно оценены, а усилия — вознаграждены. Действовать решительно можно лишь в том случае, если у вас есть надежные помощники и союзники; сражаться с влиянием негативных тенденций в одиночку будет очень трудно.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34159/