Близнецы понервничают, а Водолеи прислушаются к своей интуиции

Овны будут не слишком рассудительны — именно поэтому день может принести приключения столь же увлекательные, сколь и опасные. Ваша общительность может иметь печальные последствия. Не стоит также злоупотреблять спиртными напитками и экзотическими кулинарными шедеврами.

Тельцы проявят удивительное легкомыслие в погоне за новыми впечатлениями, что может иметь печальные последствия. Будьте осторожны и не пускайтесь в опасные приключения. Тем, кто ищет свою «половинку», сегодня улыбнется удача. У влюбленных тоже не будет поводов для печали — их ожидает масса приятных моментов и маленьких радостей, сюрпризов, поднимающих настроение.

Близнецы, очень чувствительные к настроению окружающих, переживут много неприятных моментов. Заставит понервничать любимый человек, чьи поступки и высказывания заставляют задуматься о будущем отношений; у некоторых представителей знака появятся поводы для ревности, другие будут страдать от недостатка внимания и заботы.

Раки будут склонны преувеличивать важность ошибок, допущенных ранее, сокрушаться о собственной беспомощности и предпринимать совсем не те действия, которые необходимы. Попытки любимого человека повлиять на ваше поведение, дать хороший совет или просто оказать помощь не только не увенчаются успехом, но и приведут к появлению новых проблем.

Многие события этого дня произведут на Львов неблагоприятное впечатление. Вы более обычного чувствительны и ранимы, и порой излишне остро реагируете на события, которые совершенно не заслуживают внимания. Самое время пересмотреть свои приоритеты: некоторым придется признать, что они сосредоточились на решении второстепенных задач, упустив из виду нечто очень важное.

Девам нелегко поладить даже с близкими людьми, что уж говорить о тех, кого представители этого знака видят впервые. Чужие недостатки кажутся вам огромными и неисправимыми, собственные же слабости вызывают куда более снисходительное отношение. Не стоит обижаться на тех, кто попросит вас изменить свое поведение или, по крайней мере, удержаться от обидных высказываний.

Весам следует проявлять максимальную разборчивость в знакомствах и контактах. Люди, некогда навредившие вам, сегодня могут напомнить о себе и объявить, что преисполнились благих намерений; возможны встречи с особами, в прошлом питавшими к вам особые чувства и затаившими обиду на то, что вы остались равнодушны. Не будьте доверчивы, даже если услышите нечто очень приятное.

Звезды покровительствуют серьезным Скорпионам, способным нести ответственность за свои поступки. Однако это вовсе не повод для того, чтобы отказываться от посещения вечеринки.. Всему свое время; соблюдайте этот нехитрый принцип, и неприятности обойдут вас стороной.

Стрельцы неутомимы и полны энергии, но, увы, ставят перед собой весьма сомнительные цели, да и методы их достижения выбирают спорные. Все это — следствие дурного влияния, которого можно избежать, отказавшись от контактов с сомнительными особами. Не рискуйте отношениями, которые вам дороги — восстановить их будет непросто.

Бескомпромиссность Козерогов сегодня может пойти им во вред: именно она помешает наладить отношения с любимым человеком. Помните, что проявление гибкости и толерантности вовсе не является отказом от собственных принципов. При всей своей осторожности, вы сегодня на удивление неразборчивы и склонны выдавать желаемое за действительное.

Водолеи, прислушивайтесь к своей интуиции — она подскажет, как поступить в сложившейся ситуации, чтобы понести минимальные потери и не причинить боли близким. Новые знакомства нежелательны. От себя не стоит требовать слишком многого: маленькие недостатки простительны всем.

Рыбам придется отказаться от выполнения взятых на себя обязательств. Впрочем, окружающие отнесутся к  вам с пониманием и участием, однако их снисходительность и сочувствие не будут безграничными. Именно поэтому следует не упиваться собственными страданиями и душевными терзаниями, а заняться делом, которое пойдет на пользу всем.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34118/