Подростки сняли пародию на «Орел и решка» в Тынде

Двое подростков в Тынде сняли пародию на телепередачу «Орел и решка» — программу, в которой двое ведущих путешествуют по разным городам и живут на разные средства: одному на выходные дается всего $100, другому — безлимитная золотая карта.

Ведущими выступили местная влогерша Злата Стеля и Макс Спартак. Выбор Тынды подростки объяснили тем, что «их самолет разбился в этом городе».

Жребий выпал так, что золотая карта досталась парню. Макс отправился заселяться в «президентский номер» в местной гостинице «Юность», Злата — в хостел «На Пресне». Стоит отметить, что это пародия, снятая подростками, поэтому на номера они тратиться не стали — отсняли сцены в квартире и смонтировали с кадрами снаружи гостиницы. В «номерах» устроили «Ревизорро» — проверили чистоту полов и воздуха, чтобы в конце видео сделать вывод: в Тынде грязно и плохо.

Проверку общепита Макс устроил в «ресторане», а на самом деле — точке быстрого питания Street Food. Злата пыталась купить еду в киоске, но попала на перерыв и сделала вывод, что поесть в Тынде невозможно.

«Мы пробыли в этом городе всего лишь два дня и поняли, что здесь абсолютно невозможно выжить. Здесь температура -40, ужасные гостиницы и хостелы, а еще здесь невозможно найти место, где можно питаться», — подытожила Злата.

  • В 2016 году благовещенские школьницы выложили на YouTube пародию на популярное шоу «Ревизорро». Девочки провели инспекцию в родной школе № 5, в частности, в ее туалетных комнатах.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34112/