«Селфи-репортаж» — новая номинация конкурса социальной рекламы «Отражение»

В Благовещенске стартует традиционный конкурс социальной рекламы «Отражение». В положении изменения — появилась новая номинация «Селфи-репортаж». Тематика работ «Чистый город — чистая планета».

Конкурс проводится с 13 февраля по 12 мая в три этапа. Принять участие в конкурсе приглашаются профессионалы и непрофессионалы в сфере социальной рекламы. Для новичков будут организованы обучающие площадки, сообщает пресс-служба мэрии.

Конкурс проводится в двух категориях:

  • профессионалы — рекламные и информационные агентства, телекомпании, радиостанции, студии дизайна, физические лица и творческие коллективы, деятельность которых связана с созданием рекламы. Для них предусмотрены номинации «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик».
  • непрофессионалы — физические лица и творческие коллективы (возраст от 14 до 30 лет), деятельность которых не связана с созданием рекламы. Для них номинации —»Социальный плакат», «Социальный видеоролик», «Короткометражный фильм», «Селфи-репортаж».

Заявки принимаются с 13 февраля по 31 марта по электронной почте e-mail: ormblag@mail.ru или в отделе по делам молодежи (ул. Ленина, 97, телефоны: 37-58-65, 51-55-09).

Для совершеннолетних участников конкурса необходима обязательная регистрация на

портале

Автоматизированной информационной системы «Молодежь России».

Фото: архив АСН24

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34109/