Стрельцы будут обдумывать каждый поступок, а Водолеи осознают ошибки

Овнов ждут переживания и тревоги. Причиной тому станет разлад в романтических отношениях. Старайтесь не углубляться в анализ ошибок прошлого — лучше задуматься о том, что можно изменить в своем поведении, чтобы избежать их повторения. Друзья постараются развеселить вас.

Тельцы легко справятся с любыми проблемами. Не исключены трудности в личной жизни, разногласия с любимым человеком становятся весьма серьезными, конфликты могут принять хронический характер, если вы немедленно не примете мер. Умение взвешивать свои поступки и не принимать важных решений второпях избавит вас от многих неприятностей.

Близнецам следует быть внимательнее к своему здоровью. Не стоит перетруждаться, принимать близко к сердцу проблемы: они будут решены быстрее, чем вы ожидаете. Дома вы найдете способ порадовать тех, кто вам дорог, и ответная реакция не заставит себя ждать.

Ракам лучше не гнаться за острыми ощущениями и не торопиться покорять неизведанные просторы. Избегайте неоправданного риска  — приятные приключения найдут вас сами, а отсутствие приключений неприятных вы вполне переживете. Романтическое знакомство поднимет вам настроение, даже если не будет иметь продолжения.

У Львов день будет трудным. Неприятности профессионального характера на удивление разнообразны, и справиться с решением всех проблем смогут лишь самые усердные и неутомимые. Умение не обращать внимания на мелочи избавит вас от лишних хлопот.

Девам можно не сомневаться, что все преграды будут преодолены. Поддержка близких и, прежде всего, любимого человека, много значит для вас.  День обещает приятные впечатления путешественникам.

Весам может досаждать необходимость делать не слишком приятные покупки или ремонтировать сломавшуюся бытовую технику. Не останутся незамеченными поступки, которые вы совершаете ради близких людей. Приятные впечатления оставят встречи со старыми друзьями, да и новые знакомства наверняка порадуют.

Скорпионам трудно найти общий язык с самыми близкими людьми. Вы не склонны искать компромиссы, предпочитая опасный путь ультиматумов и безапелляционных заявлений. Постарайтесь проявить чуть больше гибкости — это решит многие проблемы и позволит вам чувствовать себя куда комфортнее.

Стрельцов события заставят обдумывать каждый поступок, сомневаться в правильности сделанных выводов. Уверенность в себе непоколебима, а это значит, что вы выйдете победителями из любых ситуаций. В отношениях с любимым человеком присутствует напряженность, но вы сделаете все возможное, чтобы свести ее к минимуму.

Козерогам не нужно спешить, действовать под влиянием эмоций и слушать людей, щедрых на непрошеные советы. Будьте снисходительны к близким, прощайте их маленькие слабости и не ищите повода для обид. Поведение любимого человека будет казаться неразумным, но вы ничего не потеряете, если предоставите своему избраннику свободу действий.

Водолеям придется признать, что за последнее время сделано немало ошибок. Сейчас вам предоставляется возможность дать объективную оценку своим поступкам, избавиться от заблуждений и предрассудков. Смело смотрите в будущее — хорошие времена не за горами.

Рыбы деятельны и энергичны, однако склонны переоценивать свои силы. С профессиональными делами удастся справиться быстро. Вы готовы стать неформальным лидером в любом коллективе, но следует помнить о том, что романтические отношения не должны стать полем кровавой битвы.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/33979/