Новый «Звонок», Джеки Чан в бегах и монстр с чертами Лиама Нисона

На этой неделе в благовещенских кинотеатрах необычно много премьер — восемь. Зрителям покажут сиквел «Звонка», монстра, списанного с Лиама Нисона, новый боевик с Джеки Чаном, Пазманского дьявола, выросшего на Марсе парня и многое другое. АСН24 сделала обзор киноновинок.

Звонки

Больше всего сеансов на этой неделе получит сиквел фильма ужасов «Звонок». Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, после просмотра которой люди умирают. Его девушка решает, что бойфренду грозит опасность, и решает принять удар на себя, чтобы спасти его.

В фильме сыграли Эйми Тигарден, Алекс Роу, Джонни Галэки и другие.

Ужастик пройдет в «Благовещенске», «Островах», «Харбине», ОКЦ и АОДНТ.

Голос монстра

Фэнтези о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное — старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут подростку понять: даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.

Мальчика играет Льюис МакДугалл, его маму — Фелисити Джонс («Изгой-один», «Вселенная Стивена Хокинга»), бабушку — Сигурни Уивер («Чужой»). Кстати, при создании монстра использовали черты и пластику Лиама Нисона.

Фильм можно будет посмотреть в «Островах» и ДК Профсоюзов.

Пазманский дьявол

Винни Пациенца — один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный. Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Винни решил вернуться на ринг во что бы то ни стало.

Главные роли исполнили звезда «Одержимости» Майлз Теллер и Харви Дент из «Темного рыцаря» — Аарон Экхарт.

Спортивная драма выходит только в ДК Профсоюзов.

2+1

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка — якобы его дочь. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки. Но все сложилось иначе.

В ролях: Омар Си («1+1»), Клеманс Поэзи, Антуан Бертран и другие.

Фильм покажут «Острова» и ДК Профсоюзов.

Отпетые напарники

Комедийный боевик с Джеки Чаном и Джонни Ноксвилом. Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, лучший детектив Гонконга получит нового напарника — самого разыскиваемого преступника Америки. Они полные противоположности, но у них общая миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга.

Фильм покажут «Благовещенск» и «Острова».

Огни большой деревни

Комедию снял сын известного российского режиссера Алексея Учителя. Молодой провинциальный киномеханик Федя пытается спасти от сноса единственный в городе кинотеатр. Он решает снять фильм, который окажется настолько успешным, что заставит городские власти пересмотреть свое решение. Опыта нет, бюджета нет, но Федя выкручивается как может: похищает Дмитрия Дюжева, которого высадили из поезда как раз в этом тихом городке.

Дмитрий Дюжев сыграл сам себя, также в ролях Кирилл Фролов, Максим Емельянов и другие.

Фильм можно будет посмотреть в «Благовещенске» и «Островах».

Космос между нами

Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной.

В ролях: Бритт Робертсон, Эйса Баттерфилд, Гари Олдман и другие.

Фильм будет идти в «Благовещенске» и «Островах».

Гибби

Семейное кино с мартышкой. Учитель Кэтти просит ее присмотреть за его домашним питомцем, маленькой обезьянкой Гибби. Мартышка переворачивает с ног на голову не только дом Кэтти, но и ее жизнь.

В ролях: Шеннон Элизабет, Пейтон Мейер и обезьянка Кристал, уже засветившаяся во втором «Мальчишнике».

Фильм будет идти только в ДК Профсоюзов.

Расписание киносеансов смотрите в нашей афише.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/33834/