Небо над Приамурьем снова загрустит

Во второй рабочий день в большинстве районов Приамурья погода впадет в депрессию. Почти на всей территории завтра будет пасмурно, но бесснежно. Кроме того, синоптики обещают небольшое похолодание. 

По прогнозу сайта gismeteo.ru, жителей Благовещенска солнце порадует только утром. Позже небо заволокут тучи. При этом осадков в областном центре не ожидается. Днем воздух прогреется до -15 °, ночью похолодает до -22 °. На тех же значениях будут держаться столбики термометров в Белогорске, Свободном и Шимановске. Везде ожидается пасмурная сухая погода. 

Солнечный день будет завтра в Райчихинске. Днем в городе угольщиков обещают -17 °, ночью до -24 °. 

Более суровые морозы продолжат господствовать на севере Приамурья. В Тынде в утреннее и ночное время столбики термометров покажут -29 °. Днем в городе потеплеет до -25 °. С утра в столице БАМа будет солнечно, вечером настроение у погоды немного испортится. По прогнозам синоптиков, снег обойдет Тынду стороной.

Вопреки законам логики, в Зее будет стоять ясная и относительно комфортная погода. Завтра днем в городе гидроэнергетиков потеплеет до -10 °. Ночью градусник вернется к своей прежней отметке в -17 °.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/33267/