В амурском правительстве прокомментировали поощрение руководителя компании «ПивоваровЪ» грамотой от минобра

О том, что директор сети магазинов «ПивоваровЪ» Максим Ковешников получил благодарность от министерства образования и науки Амурской области, компания похвасталась в Instagram. Как выяснилось, диплом предпринимателю вручали, как руководителю другой организации.

Благодарность Ковешникову Максиму Алексеевичу от министерства образования и науки области за значимую помощь в проведении II регионального чемпионата WorldSkills Russia в компетенции «Поварское дело» была представлена как директору ООО «ТВ Трейд», прокомментировала пресс-служба областного правительства.

  • II региональный конкурс профессионального мастерства по международным стандартам WorldSkills и JuniorSkills был проведен в ноябре. В нем принял участие 71 студент и школьник. 
  • На средства спонсоров — около 50 компаний и частных предпринимателей — было приобретено оборудование и расходные материалы, а также призы для участников. 
  • Всем социальным партнерам, оказавшим содействие в организации конкурса, министерством образования и науки области направлены благодарственные письма.


Фото: aklokov.ucoz.ru.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/33162/