Раков ждет романтическое увлечение, а Стрельцы зациклятся на мелочах

Овны, не пытайтесь рисковать, действовать в обход существующих правил и традиций. День связан с ростом жизненного потенциала, появлением новых идей, усилением личного обаяния. Он обещает новые знакомства и приятные контакты с представителями противоположного пола.

Тельцы будут чрезвычайно критично настроены по отношению к окружающим и потребуют от них слишком многого. По отношению к себе вы ничуть не более снисходительны, но это не способствует гармонии в деловых и личных отношениях. Наиболее вероятные причины конфликтов с близкими — ваша полная сосредоточенность на собственных делах и отсутствие проявлений заботы о тех, кто рядом.

Близнецам сегодня очень важна осторожность. Нужно быть готовым защищать свои интересы и отстаивать собственную точку зрения. Помните, что вы можете пользоваться только честными методами — о любых недостойных поступках моментально станет известно.

У Раков не исключено романтическое знакомство или новое увлечение, которое зайдет далеко. Не бойтесь разочарований. Вероятны странные, необъяснимые недоразумения в отношениях с близкими людьми; любые попытки объяснить происходящее логически заведут в тупик.

Львы смогут справиться со многими неприятностями, если не станут рисковать понапрасну. Вы зря растратите силы, если будете сражаться с ветряными мельницами — прежде, чем взяться за любое дело, проверьте, действительно ли в этом есть необходимость. Внимание, проявленное по отношению к вам любимым человеком, поможет отвлечься от проблем и вернуть себе хорошее настроение.

У Дев день будет сложным, но во многих отношениях удачным. Уверенность в себе и поддержка близких позволят вам принять верные решения по ряду важных вопросов, которые окажут серьезное влияние на будущее. Не стоит пытаться решить все проблемы сразу: тем, кто будет достаточно терпелив, жизнь сама подскажет удачный выход.

Весам предстоит удачный день, когда не стоит опасаться ни перепадов собственного настроения, ни неудач, вызванных стечением обстоятельств. Главное — не рисковать зря и во всем полагаться на свою интуицию: она не обманет. День благоприятен для романтических встреч, укрепления отношений с любимым человеком, интимных отношений.

Скорпионам не стоит возлагать на этот день большие надежды. Даже при благоприятном стечении обстоятельств вы не сможете должным образом проявить свои организаторские способности и профессиональные навыки. Ошибкой будет ставить перед собой серьезные задачи или пытаться достичь новых рубежей — лучше приложите усилие к тому, чтобы сохранить достигнутое положение и не допустить ошибок.

В этот день Стрельцам следует быть очень осторожными при решении финансовых и профессиональных вопросов; стоит снизить свою деловую активность, чтобы избежать материальных потерь. Покупки вряд ли будут удачными, особенно если вы намерены руководствоваться исключительно собственным вкусом. Несмотря на проявленный вами энтузиазм, дела не заладятся с самого утра; вместо того, чтобы сосредоточиться на решении вопросов первостепенной важности, вы слишком много внимания уделите мелочам.

Козероги смогут добиться успеха — не теряйте веры в себя и ставьте перед собой достижимые цели. Не ждите многого: ваши разумные желания наверняка исполнятся. Новое романтическое знакомство не принесет радости: оно не только не окажется длительным, но и может иметь неприятные последствия.

Водолеям предстоит эмоционально напряженный день, который связан с необходимостью проделать серьезную работу и взять на себя ответственность. Не исключены ошибки как в профессиональной сфере, так и в отношениях с любимым человеком. Не доверяйте своей интуиции — сегодня она может вас подвести. Вероятно общее неудовлетворение и желание отрешиться от надоевших будней.

Рыбам придется сделать важный выбор, от которого будет зависеть дальнейшая жизнь. Вероятно осложнение отношений с окружающими, отсутствие взаимопонимания даже с теми людьми, которых вы хорошо знаете. Не спешите искать новых друзей – лучше постарайтесь увидеть в новом свете тех, кого давно знаете.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/33158/