Стрельцы будут винить себя в ошибках прошлого, а Раки начнут экономить

Овнам предстоит решить массу сложных проблем. Вы склонны переоценивать свои возможности, тратить слишком много, делать необдуманные покупки. Поберегите себя, сделайте выбор в пользу не слишком активных действий.

Тельцам придется пересмотреть планируемые расходы. Будьте готовы отказаться от необязательных покупок и развлечений. Растут потребности членов семьи, следует уделить максимум внимания старшим родственником. Сложны и неоднозначны отношения с любимым человеком, нужно быть очень терпеливым, чтобы в них разобраться.

Близнецы, не рассчитывайте на то, что проблемы уладятся сами собой, разногласия будут забыты, а компромисс — легко достигнут. День не самый простой, вы склонны к раздражительности, быстро устаете от общения даже с самыми близкими людьми, но отдаете себе отчет в том, что окружающие нуждаются в вашем внимании.

Раки, не торопитесь принимать решения, касающиеся покупок: в данный момент вам лучше быть экономнее. Непросты отношения с любимым человеком, да и дружеские встречи проходят не так приятно, как хотелось бы. Не нужно торопиться и совершать поступки, последствия которых будут сказываться в течение долгого времени; сегодня вы не можете похвастаться ни предусмотрительностью, ни осторожностью.

Львам лучше не выяснять отношения с любимым человеком, обсуждать существующие проблемы. Вы не готовы к конструктивной критике и обижаетесь на любую мелочь, что не облегчает ни ведение диалога, ни поиск компромисса. Помните, что окружающие обращают внимание не только на ваши достоинства, но и на слабые стороны.

Девам можно участвовать в увеселительных мероприятиях — но только в том случае, если они не помешают вам уделить внимание действительно важным делам. Нежелательно торопить события, заставлять близких принимать решения или совершать поступки, к которым они не готовы.

Весы могут почувствовать недомогание, переутомление, проявления раздражительности. Вы нуждаетесь в положительных эмоциях, и наверняка получите их, если найдете возможность повидаться с друзьями, не упустите случай отдохнуть в хорошей компании. Не стоит планировать на этот день долгие и опасные поездки.

Скорпионам лучше не забывать, что не всегда возможно принять правильное решение самостоятельно, поэтому следует прислушиваться к советам опытных коллег. Решения, которые сейчас кажутся очевидными, вряд ли будут правильными. Это не самый подходящий день для активных развлечений и тяжелого физического труда.

Стрельцы будут придавать слишком большое значение своим прошлым ошибкам и промахам, винить себя во всех бедах; это деструктивная тенденция, которая не приведет ни к чему хорошему. Сосредоточьтесь на решении существующих проблем и постарайтесь не выдумывать новых — они не нужны ни вам, ни вашим близким. Друзья не только помогут советом, но и найдут способ поднять вам настроение.

Козерогам легко удастся решение бытовых вопросов, появится возможность сделать свое жилище более уютным и комфортным, радующим глаз. Вероятны подарки, приятные сюрпризы, подготовленные друзьями и родственниками. Романтическое свидание пройдет хорошо, вы не пожалеете.

Водолеям не придется жаловаться на недостаток фантазии и изобретательности. В личной жизни складывается ситуация, требующая решительных действий, при этом нет причин для опасений и тревоги. Вы получите то, к чему стремитесь, и идти ради этого на слишком большие жертвы не придется.

У Рыб складываются благоприятные условия для того, чтобы воплотить в жизнь давние планы, осуществить мечты и реализовать замыслы. Будьте решительны, не теряйте времени зря — можно успеть многое, если полагаться на себя и рассуждать логически. Этот день подходит для решения бытовых проблем, преодоления разногласий с родственниками. Не забудьте уделить внимание и любимому человеку, сегодня вы сможете порадовать друг друга.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/33188/