Раки будут выдавать желаемое за действительное, а Овны резко изменят планы

У Овнов день связан с неожиданностями, необходимостью изменить свои планы. Вам придется заниматься делами, не вызывающими подлинного интереса, решать чужие проблемы, отвечать на весьма щекотливые вопросы. Избегайте суеты, не принимайте никаких решений в спешке.

Тельцы, сейчас звезды на вашей стороне, однако это не повод проявлять легкомыслие и игнорировать доводы здравого смысла; помните, что действительно хороших результатов добьются лишь те, кто не испытывает головокружения от успехов. Возможны незапланированные покупки, расходы.

Для Близнецов день может стать настоящим испытанием на прочность. Избегайте лишних тревог и напрасных хлопот, держитесь подальше от людей, которые испытывают ваше терпение. Нежелательно брать на себя слишком большую ответственность, единолично решать вопросы, касающиеся всех членов семьи.

Ракам день принесет вам много новых впечатлений, некоторые из которых будут связаны со встречами и интересными знакомствами. Звезды советуют не слишком увлекаться и не терять головы — вы склонны принимать желаемое за действительное и можете стать жертвой собственного заблуждения. Вероятны расходы, и весьма значительные; старайтесь покупать только те вещи, которые вам действительно нужны.

Львы могут собрать вокруг себя друзей и близких, а заодно и завести несколько новых знакомств. Жизнерадостность и остроумие сделают вас душой любой компании. Отличное время для развлечений и игр. Ваши актерские способности велики как никогда — этим можно воспользоваться, чтобы повеселить или разыграть окружающих.

Девы, старайтесь быть внимательными и прислушиваться к тому, что вам говорят, иначе вы рискуете упустить из виду нечто очень важное. Пришло время привести в порядок накопившиеся дела, в том числе и домашние. Вечер стоит провести в кругу близких.

Весы, прежде всего, проконтролируйте свои расходы — вы склонны тратить деньги по пустякам и вскоре можете остаться на мели. Не позволяйте мрачному настроению одержать над вами верх: вашей жизненной энергии достаточно, чтобы справиться с депрессией и порадовать близких небольшим праздником.

Скорпионы смогут избежать неприятностей, если будут внимательны и осторожны. Не лишней будет и снисходительность, проявленная по отношению к близким — именно она позволит избежать ссор и конфликтов в семье. День отлично подходит для крупных покупок, приобретения транспортных средств или мебели.

У Стрельцов возникнет желание пополнить свой гардероб или обустроить жилище. В любом случае, будьте готовы к тому, что потребуются значительные расходы. Рассчитывать на помощь со стороны не приходится, лучше действовать самостоятельно.

Козероги, для того чтобы избежать неприятностей, должны проявить осторожность и быть очень внимательными. Вам не хватает решительности; сомнения и разочарования будут преследовать вас до позднего вечера. Можно внести в свою жизнь небольшие изменения: обновить гардероб, купить новую мебель, сменить имидж; только не переусердствуйте.

Водолеи используют этот день для того, чтобы собраться с мыслями и передохнуть. Особенно полезно в этом отношении будет уединение, поэтому разумным будет отменить визиты и встречи. Уделите время членам семьи, но не навязывайте близким свою точку зрения; пусть ваши советы будут тактичными, а высказывания — предельно корректными.

Рыбы, звезды на вашей стороне, причин для беспокойства и тревоги нет, ваши таланты востребованы, а идеи — хороши. Можно принимать важные решения, стоить далеко идущие планы, заключать долгосрочные соглашения. Это касается и личных дел.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/33044/