Близнецы поставят ультиматум близким, а Рыбы будут сожалеть об упущенном

Овнов посетят интересные идеи, однако с воплощением их в жизнь спешить не стоит. Напротив, желательно обдумывать каждый шаг, проявлять максимум предусмотрительности. Вероятны новые знакомства, не исключено зарождение романтических отношений, которые принесут вам счастье.

Тельцам желательно уделять больше времени близким, общение с членами семьи и любимым человеком должно быть основано на абсолютной искренности и полном взаимном доверии. То, что сегодня кажется вам невинным секретом, вскоре обретет очертания зловещей тайны, отбрасывающей роковую тень на некогда безоблачные отношения. 

Близнецы, будьте готовы к неожиданностям, ситуациям, которые потребуют быстрого принятия решений и немедленного воплощения их в жизнь. Будьте усердны, терпеливы и настойчивы, нельзя полагаться только на удачу, лениться и отказываться от выполнения взятых на себя обязательств. Вы легко отказываетесь компромиссов и ставите ультиматумы, не подозревая, что тем самым раните близких людей. 

Раков ждет противоречивый день: ощущение внутреннего комфорта не будет постоянным, вам снова и снова придется отстаивать свою точку зрения в спорах с близкими людьми. Вы не можете похвастаться стабильностью настроения — веселье и печаль сменяют друг друга без видимых причин. Желательно не делать покупок, они не будут удачными; кроме того, ваша расточительность может иметь неблагоприятные последствия.

Энергичность, деловитость и расторопность Львов не знают границ. Добавьте к этому творческое воображение и фантастическую изобретательность, и вы поймете, почему этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы строить планы на будущее, разрабатывать тактику и стратегию побед, которые не заставят себя ждать. Впрочем, свой пыл стоит поумерить — вы рискуете стать жертвой иллюзий и переоценить свои возможности.

Сегодня Девы на удивление непоседливы и беспокойны. К принятым в этот день решениям нужно относиться критически — вы склонны переоценивать свои силы и слепо верить в удачу. Вы рискуете обмануться, если будете полагаться на свои силы и откажетесь от помощи единомышленников.

В этот день Весам нужно быть особенно внимательными к своему здоровью. Романтические свидания, запланированные на этот день, лучше отложить: велика вероятность, что они закончатся разочарованием или ссорой. Если вы планируете заниматься делами, начинайте с самых сложных — к вечеру жизненный потенциал снизится и сосредоточиться будет трудно.

Скорпионы не только полны жизненной энергии, но и расходуют ее разумно; именно поэтому представителям данного знака непременно улыбнется удача. Вероятны новые знакомства, которые будут важными как с деловой, так и с личной точки зрения. Этот день в высшей степени насыщен эмоциями; помните о том, что некоторая сдержанность не помешает.

Стрельцы, отложите дела, сосредоточьтесь на отношениях с близкими и укреплении здоровья. Излишняя активность противопоказана — ни занятия спортом, ни прогулки не помогут вам укрепить тонус, а вот спокойный отдых придется весьма кстати. Вероятны удачные приобретения.

У Козерогов появятся пессимистичные взгляды на жизнь. Упадок жизненных сил заставит вас отказаться от активной деятельности, отложить запланированные развлечения. Не витайте в облаках — ваши идеи хороши, но им определенно не хватает реализма. Вопреки обыкновению, вы импульсивны и подвержены эмоциям.

Водолеям непременно улыбнется удача. Если вы хладнокровно анализируете ситуацию и уверены в собственной правоте, победа окажется за вами, поэтому не стоит придавать большого значения препятствиям, которые могут возникнуть у вас не пути. Проявленные в этот день усердие и трудолюбие надолго избавят вас от неприятностей.

Для Рыб этот день будет благоприятным: он позволит реализовать несколько смелых задумок и найти ответы на важные вопросы. Однако к вечеру появится ощущение недовольства собой, придут сожаления об упущенных возможностях и некоторых их совершенных поступков. Не стоит терзать себя — вы получите все, к чему стремитесь, если будете достаточно терпеливы.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/33001/