Тельцам не стоит полагаться на удачу, а Рыбы могут поддаться иллюзиям

Овны, проявив некоторую изобретательность, вы добьетесь любой поставленной цели. Особое внимание следует обратить на отношение с близкими людьми — дело в том, что сегодня вы более обычного склонны к резким высказываниям и предвзятым суждениям, что не способствует взаимопониманию и гармонии. Желательно избегать пустых разговоров.

Тельцы, будьте серьезны и внимательны к мелочам, держитесь подальше от сомнительных особ и авантюрных сделок. Нельзя полагаться на удачу. Могут возникнуть мелкие дела, требующие внимания и аккуратности, не исключено получение важных известий.

Близнецам события не позволяют реализовать ранее составленные планы и заставляют приспосабливаться к обстоятельствам. Чрезвычайно важна правильная расстановка приоритетов — именно благодаря ей вы избежите ловушек и соблазнов, не совершите поступков, о которых позже придется жалеть. Сейчас не время настаивать на своем, требовать от окружающих немедленного исполнения ваших желаний и потакания капризам.

Раки в этот день сильнее обычного реагируют на неприятности и события негативного характера. Гоните прочь мрачные мысли — в этот день они способны материализоваться; оптимисты, напротив, могут рассчитывать на большой успех, если приложат достаточно усилий для его достижения и найдут единомышленников, которые помогут справиться с трудностями.

Львы могут использовать этот день для налаживания отношений с окружающими. Сегодня у вас есть шанс достичь взаимопонимания даже с теми людьми, которые обычно не разделяют вашу точку зрения на происходящее и планы на будущее. Полагаться только на удачу не стоит — окончательный результат будет зависеть от проявленной вами трудоспособности.

Девы могут получить приятное известие, которое сыграет важную роль в  жизни. Жажда новых открытий и переживаний будет руководить вашими поступками, которые многим окружающим покажутся легкомысленными, но не заслуживают ни осуждения, ни упреков. Не следует серьезно относиться к поступающим предложениям, даже если они носят деловой характер — пройдет немало времени прежде, чем будет принято окончательное решение.

К вечеру Весы ощутят недовольство собой и окружающими. Не стоит предъявлять к людям завышенные требования: сильные и слабые стороны есть у всех. Нежелательно также проявлять эгоизм и замыкаться в себе, поскольку такое поведение заставит страдать ваших близких. Общение с любимым человеком доставит вам большую радость, а вот разлука с ним может положить начало неприятностям.

Скорпионов будет не на шутку тревожить недостаток стабильности в личных отношениях, неуверенность в себе и сомнения в собственной правоте. Вы склонны снова и снова вспоминать об ошибках, допущенных в прошлом, вместо того, чтобы двигаться дальше, получив ценный жизненный опыт. Неуемная щедрость может поставить вас в неловкое положение, особенно если вы попытаетесь пустить пыль в глаза человеку, который вам симпатичен.

Этот день для Стрельцов будет довольно тяжелым: действуя сгоряча, вы рискуете навредить себе и другим. Нервные перегрузки могут привести к тяжелым заболеваниям, поэтому постарайтесь сохранять спокойствие и избегать стрессовых ситуаций. В общении проявляйте осторожность и осмотрительность; вполне возможно, что в вашем окружении найдутся люди, готовые воспользоваться вашем бескорыстием и готовностью помочь.

Козерогам нужно быть осторожными и внимательными при выполнении любого дела, даже, на первый взгляд, самого простого. Не стоит относиться легкомысленно даже к решению повседневных бытовых вопросов: возможны неприятные сюрпризы. Проведите день спокойно и размеренно, позвольте себе полениться.

Водолеи рискуют испортить отношения с окружающими, если будут действовать излишне решительно или навязывать свое мнение. А вот для тех, кто умеет уступать и не боится компромиссов, день будет удачным; правда, принимать кардинальных решений все же не стоит — по крайней мере, до тех пор, пока вы не взвесите все «за» и «против».

Этот день обещает Рыбам эмоциональный всплеск и активизацию творческих устремлений. Ваша фантазия не знает границ — идеи, посещающие вас сегодня, могут показаться не только оригинальными, но и эксцентрическими, и воплощать их в жизнь придется самостоятельно. Помните, что вы рискуете поддаться иллюзиям, поэтому постарайтесь проверить свои идеи логикой и трезвым расчетом.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/33000/