Раки будут полны оптимизма, а Весы решатся на романтическое признание

Овнам не стоит заставлять себя заниматься тем, что не вызывает интереса. День будет насыщенным и интересным.  Ситуация с финансами оставляет желать лучшего: расходы по-прежнему велики, новые же поступления заставляют себя ждать.

Тельцам важно правильно спланировать этот день, чтобы и времени зря не потратить, и себе не навредить чрезмерной активностью. Серьезные нагрузки нежелательны. Можно заниматься мелкими домашними делами, решать бытовые проблемы, делать покупки. Высока вероятность новых знакомств, каждое из которых может положить начало серьезным отношениям, сильных увлечений.

Близнецам следует проявлять максимум внимания к старшим родственникам, навестить тех, кто живет далеко. Удачными будут крупные приобретения. К решению финансовых вопросов подходите с фантазией, не бойтесь показаться экстравагантным: время докажет, что самые оригинальные идеи были самыми удачными.

Раки будут полны оптимизма и уверенности в себе, но могут совершить досадные ошибки, причинить неприятности близким, того не желая. Непростая ситуация складывается в сфере романтических отношений: от вас требуются хорошо обдуманные поступки и взвешенные решения, в то время как набирает силу стремление переложить ответственность за происходящее на чужие плечи.

Львы могут получить крупную сумму денег. Не упустите шанс сделать выгодные покупки; особое внимание следует обратить на вещи, которые могут быть полезны членам семьи. В сфере отношений с родственниками, друзьями и любимым человеком следует ожидать перемен к лучшему и благоприятных событий.

Девы, очень интересными и во всех отношениях приятными обещают быть новые знакомства. Вероятны также встречи с людьми, с которыми вас связывают приятные воспоминания. Не упустите благоприятный момент для того, чтобы напомнить о себе давним знакомым, друзьям детства и юности.

Весы, постарайтесь составить план действий заранее — это самый лучший способ избежать недоразумений и путаницы. Пойдет на пользу общение с представителями старшего поколения, неспешные беседы позволят узнать много нового. День также подходит для романтического признания — если, конечно, вы абсолютно уверены в своих чувствах.

Скорпионы, возможны неприятные неожиданности, события, которые помешают вам воплотить в жизнь свои планы. Старайтесь относиться к происходящему спокойно, не теряйте головы — способ преодолеть любые препятствия наверняка найдется. В стремлении к новому вы порой забываете об уже усвоенном опыте.

У Стрельцов удачный день для покупок любого рода. Следует обратить особое внимание на необычные вещи, современные технические приспособления — они окажутся полезными и будут радовать вас долго. Очень хороший день для встречи со старыми знакомыми, можно восстановить отношения с людьми, которых вы давно не видели. Приятные воспоминания о прошлом порадуют.

Козероги поступят мудро, если ограничатся приобретением полезных вещей. Продолжается непростой период в отношениях с родственниками. Будьте внимательны — любая мелочь может оказаться поводом для ссоры.

Водолеям придется проявлять изобретательности и в чем-то изменять собственным принципам, чтобы воспользоваться окружающими возможностями. В любом случае, торопиться нельзя; путь решения будут взвешенными, а поступки обдуманными. Вероятны новые знакомства, встречи с интересными людьми, общение, расширяющее кругозор.

Рыбы, не упустите возможность сделать удачные покупки, украсить и обустроить свое жилище, пополнить гардероб и запас косметических средств. Вероятны приятные встречи, хорошо сложатся поездки. Члены семьи забудут о старых обидах и разногласиях, в доме воцарится мир.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/32941/