Львы займутся чем-то необычным, а Ракам лучше не нарушать распорядок дня

Овнам можно поступить так, как хочется — отложить дела и максимум времени посвятить развлечениям и приятным занятиям. Единственная, пожалуй, неприятность этого дня — необходимость значительных расходов, о которых, однако, вы не будете сожалеть. Воспользуйтесь возможностью посетить необычные места, расширить свой кругозор.

Тельцы, самое время вспомнить о пользе здорового образа жизнь, отказаться от гастрономических излишеств, ограничиться умеренным употреблением алкоголя. Тех, кому удастся настроиться на активный лад, ждет очень интересный и приятный день, который можно посвятить как делам, так и развлечениям.

Близнецы, день будет удачным во многих отношениях, однако по-настоящему удачно проведут его те, кто умеет не создавать лишних хлопот ни себе, ни окружающим. Несколько легкомысленное отношение к любым делам оказывается весьма оправданным, вовсе не обязательно прикладывать титанические усилия, чтобы добиться хороших результатов.

Ракам не стоит планировать на этот день важные дела, в особенности — требующие внимания и сосредоточенности. Удачными будут поездки; этот день отлично подходит для того, чтобы навестить знакомых, живущих далеко, или отправиться куда-то вместе с друзьями. Поднимут настроение необычные развлечения, любые нарушения привычного распорядка дня пойдут вам на пользу.

Львы, не бойтесь испытать свои силы в новом деле, заняться чем-то необычным. Скучать не придется ни вам, ни вашим близким – удастся найти дело, которое всем окажется по душе. Вероятны визиты старых знакомых и дальних родственников; прием гостей окажется делом нешуточным и долгим.

Девы, старайтесь избегать ссор; конфликты, вырастающие из мелких недоразумений и недопонимания, могут оказаться на удивление долгосрочными. Общение с любимым человеком может быть омрачено проявлениями ревности и разногласиями, касающимися отдаленного будущего.

Весы навестят далеко живущих родственников и друзей.  Сильно стремление к новым впечатлениям, разнообразию эмоций. Воздержитесь, по крайней мере, от участия в опасных затеях — здравый смысл поможет избежать лишних переживаний.

Скорпионы, не торопитесь реализовывать идеи, посетившие вас в последнее время — сейчас подходящий момент для того, чтобы заново их обдумать и слегка подкорректировать. Воздерживайтесь от необдуманных обещаний, особенно — если речь идет об отдаленном будущем.

Стрельцы, вы слишком обидчивы, а порой и капризны, и любимому человеку не так-то просто найти с вами общий язык. Постарайтесь не сосредотачиваться на негативных переживаниях, ищите способ приятно и интересно провести время. Можно делать покупки, заниматься обустройством жилья и украшением интерьера.

Козерогам свойственны резкие перепады настроения, порой раздражительность и обидчивость будут переходить все допустимые грани. Общение с родственниками потребует незаурядного терпения, тем более, что вам не раз напомнят об оставшихся в прошлом конфликтах и проблемах. Некоторым придется уделить время общению с весьма неприятными особами.

Водолеям не следует лениться, придаваться бездействию и лени: найдите себе дело по душе, которое позволит получить приятные эмоции. Не приходится надеяться, что друзья найдут способ развеселить вас — организовывать свой досуг придется самостоятельно, щедро делясь с окружающими хорошими идеями.

Рыб ждет немало приятных и интересных событий. Этот день отлично подходит для разнообразных поездок, можно наносить визиты родственниками и друзьям, принимать активное участие в светских мероприятиях, посещать многолюдные собрания. Вероятны необычные приглашения и предложения, позволяющие в полной мере проявить ваш незаурядный творческий потенциал.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/32938/