Овнов посетит игривое настроение, а Рыбы могут поддаться апатии

Овнов посетит несколько игривое настроение. Подготовьте к нему окружающих, иначе кто-нибудь может неправильно вас понять.

Тельцы, если вы сегодня чего-то не поймете, это может не самым лучшим образом отразиться на вашей дальнейшей жизнедеятельности. Так что лучше десять раз переспросите.

Близнецам к концу сегодняшнего дня некоторые вещи могут начать казаться весьма странными. Будьте открыты для восприятия нового, его будет предостаточно. И не забудьте поблагодарить того, кто откроет вам глаза на это новое.

Раки, постарайтесь не переоценить собственные силы — все равно переделать все дела не удастся, а здоровье беречь надо. Задействуйте коллективный разум для выбора основного направления деятельности.

Львы могут решить, что дело уже сделано, и можно почивать на лаврах, но вас ждет разочарование. Это — лишь одна из многих ступеней, на которые вам предстоит взобраться, если вы желаете дойти до конца лестницы.

Девы, сегодня самые простые и понятные вещи будут вызвать у вас чувство тягостного недоумения. Это не самый лучший день для напряжения мозгов, так что, во избежание нервного расстройства, лучше ничем их не занимать.

Весов будет неудержимо привлекать водная стихия. Это даже может оказаться опасным, будьте осторожны с напитками.

Скорпионы могут прослыть большим оригиналом. Усилий для этого почти не потребуется, достаточно минимального желания быть непохожим на других.

Стрельцы, сужая область своей деятельности вы, возможно, делаете ошибку. В столь тесные рамки не впишитесь ни вы сами, ни ваша фантазия.

Козерогам сегодня может потребоваться эмоциональная разрядка. Не держите стресс в себе, постарайтесь найти выход чувствам, но, желательно, мирный.

Водолеям, постарайтесь не дать овладевшей вами легкой веселой хулиганистости натворить каких-нибудь неприятностей. Любую энергию можно использовать в мирных целях, даже вашу.

Рыбы сегодня могут стать жертвой апатии, возможно надолго. Лучший способ борьбы с ней — профилактика. Не давайте себе отдыха, и, возможно, она не сможет к вам подобраться.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/32729/