Близнецы завяжут новые знакомства, а Козероги завоюют симпатию интересного человека

Овнам стоит отложить поездки, которые не были запланированы заранее. Вообще, этот день лучше провести в привычной обстановке, в кругу близких людей. Те, кто экспериментирует с имиджем, должны быть очень осторожны — отказ от привычного стиля может серьезно испортить настроение.

Тельцам необходимо поставить перед собой реальные цели и решить, стоит ли стремиться к их немедленному решению. Стремление закончить важные дела до Нового года может оказаться пагубным: спешка — никудышный помощник и отвратительный советчик. Желательно проявлять осмотрительность, когда речь идет о финансах; велик соблазн приобрести вещи, качество которых сомнительно.

Близнецы прекрасно проведут время на разнообразных увеселительных мероприятиях. Неформальное общение с коллегами и деловыми партнерами будет весьма приятным. Вы найдете способ порадовать любимого человека, поднять настроение ему и себе. Оригинальные идеи позволят завязать новые знакомства.

Ракам желательно не перетруждаться — ваш жизненный потенциал невысок, есть вероятность недомоганий. Встречи с друзьями вас порадуют, но от посещения вечеринок и прочих затягивающихся допоздна мероприятий лучше отказаться. В сфере романтических отношений от необдуманных поступков следует воздержаться.

Львы получат небольшой подарок. Ностальгическое настроение заставит вас вспомнить и о прежних романтических увлечениях. Сегодня вы склонны идеализировать и свое прошлое в целом, и людей, с которыми вы имели дело.

У Дев вероятно ухудшение самочувствия, не исключены перепады настроения, приступы раздражительности. Очень полезным и во всех отношениях приятным будет общение с близкими. В кругу друзей вы будете чувствовать себя комфортно, а вот посещение многолюдных собраний принесет, вероятнее всего, неприятные эмоции.

Весам придется заняться решением некоторых проблем. Постарайтесь сделать это как можно быстрее, чтобы осталось время на отдых и общение с друзьями. Не навязывайте свое общество тем, кто прозрачно намекает, что готов обойтись без него; наверняка найдутся приятные особы, жаждущие вашего внимания.

Скорпионам предстоит немало дел. Придется вспомнить о ранее нерешенных проблемах, а также заняться исправлением своих и чужих ошибок. Выполнение профессиональных обязанностей отнимет много сил, а домашние заботы  не оставят времени на развлечения.

Стрельцы, занимаясь делами, старайтесь быть внимательнее к мелочам — сегодня вы прекрасно справляетесь с важными делами, но рисуете упустить из виду детали, которым предстоит сыграть решающую роль. Жизненный тонус высок, пойдет на пользу активный отдых, массу приятных эмоций подарят поездки и отдых на свежем воздухе.

Козероги, не теряйте веры в себя — успеха можно достичь, если проявить инициативу и отказаться от традиционных путей. День сильных романтических переживаний, новых увлечений. Вы не ищите легких путей к своей цели и получаете своеобразное удовольствие от преодоления преград; главное — не слишком увлекаться: завоевать симпатию интересного вам человека не так сложно, как кажется.

Водолеи, день отлично подходит для отдыха, поездок и занятий спортом на свежем воздухе. Возможны осложнения в отношениях с семьей, разногласия будут многочисленными, а конфликты — серьезными. Когда вы помиритесь, общение с любимым человеком подарит исключительно приятные эмоции.

Рыбы, сохраняйте верность своим принципам и старайтесь не торопить события; не всегда возможно взять контроль над ситуацией в свои руки, но воспользоваться сложившимися обстоятельствами вам вполне по силам. Шумные мероприятия и многолюдные собрания скорее утомят вас, чем порадуют.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/32787/