Раки узнают хорошую новость, а Водолеи почувствуют себя очень везучими

Овнам захочется утром не бежать на работу, а заняться домашними делами. Возможно, эти планы даже удастся осуществить. Приятные сюрпризы ожидают вас в личной жизни.

Гороскоп предсказывает Тельцам спокойный день без бурь и ураганов. Если вы поссорились с кем-то, первым идите на уступки. Поверьте, что гордость демонстрировать в этом случае не стоит.

В семейной жизни Близнецов ожидаются катаклизмы. Будьте сдержаннее в словах и не навязывайте супругу свое мнение. Вы будете слишком много думать о том, что уже осталось в прошлом.

Чем больше времени Раки уделят работе, тем лучше для них же. Тем более, что на конец месяца вы запланировали поездку к родственникам. Вечером вы узнаете хорошую новость.

Львам захочется больше внимания уделить работе. А для того, чтобы завязать знакомство с понравившимся человеком, постарайтесь не только эффектно выглядеть, но проявить настоящее благородство. 

Гороскоп не советует Девам эгоистично поступать по отношению к менее опытным коллегам.  Вечер вы проведете в раздумьях о любимом человеке.

Сегодня Весы на все 100% убедятся, что красота требует жертв. Особенно, если вы все деньги оставили в салоне и парикмахерской. Ожидается неожиданная встреча с первой любовью. 

Скорпионы не склонны к сантиментам, но сегодня по-настоящему расчувствуется. Гороскоп рекомендует пойти на компромисс с человеком, с которым недавно повздорили. Не давайте напрасных обещаний своему избраннику.

Стрельцы будут просто молодцы на работе. В беседе с коллегами старайтесь не затрагивать тему своей личной жизни. Особенно, если она для вас является «больной». Вечер посвятите любимому увлечению и домашним питомцам.

Гороскоп не советует Козерогам стремиться лидировать в семейных отношениях. Пусть это сегодня останется привилегией супруга. Хорошо пройти обследование в клинике, попариться в бане или позаниматься в спортзале.

Водолеи сегодня почувствуют себя одним из самых везучих людей в мире. Вы встретите очень хорошего человека, а потом вам вернут долг с процентами. Главное, не зазнавайтесь перед друзьями, у которых дела идут не так успешно, как у вас. 

В этот день Рыбы сами себе напророчат то, чего никак не ожидали. К примеру, неожиданную встречу на улице с бывшим возлюбленным. Деньги будут поступать на ваш счет с космической скоростью, поэтому только успевайте их тратить.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/30515/