Водолеи отдохнут на природе, а Тельцы поссорятся с другом

Положение в семье у Овнов будет весьма запутанным. Вам будет сложно не только в нем разобраться, но и проанализировать его причины. Чтобы окончательно не омрачать себе настроение, с головой уйдите в работу.

Гороскоп не советует Тельцам драматизировать ситуацию, которая сегодня произойдет. Все люди время от времени ссорятся, поэтому вы не исключение. Чем оригинальнее вы подойдете к своей повседневной работе, тем перспективнее она станет.

Если Близнецы сегодня совершат нечто непредсказуемое и противозаконное, то сами потом будут сожалеть об этом. В любой ситуации старайтесь сохранять спокойствие и благоразумность. Для откровенных бесед день вряд ли подходит. Будьте сдержаны в словах и эмоциях.

Недоразумения в личной жизни Ракам помогут устранить мудрые советы близких. День принесет много положительных эмоций, но на дороге и с электроприборами лучше быть осторожным.

Львам нужно держать себя в рамках приличия. Отношения с любимым человеком очень странные и туманные. Может быть, вам самим стоит поговорить с избранником и вывести его на «чистую воду»? 

Гороскоп обещает Девам хороший и плодотворный день. Только для этого вам нужно действовать, а не сидеть и замыкаться в себе. В любых сложных моментах обращайтесь за советом к друзьям.

Весам не стоит нервничать по поводу того, что они все равно изменить не в силах. Даже если вы призовете на помощь всех своих родственников, они лишь разведут руками. Лучше всего заняться собственным здоровьем и укреплением иммунитета.

Сегодня у Скорпионов значительно поправятся материальные дела. Предложения коммерческого характера внимательно рассматривайте, но не оставляйте в стороне. Позже вас ждет романтический вечер наедине с любимым человеком. 

Стрельцы должны быть крайне осторожны в любовных делах. Если ваши отношения с избранником замешаны только на страсти, то даже не рассчитывайте на крепкий и счастливый союз.

Гороскоп предсказывает Козерогам проблемы с деньгами. Увы, ваши расходы намного превышают доходы. Не стоит давать обещаний даже тому, кого любите больше всего на свете. Все может в одночасье измениться.

Отличный день, когда Водолеи наконец-то решат выбраться на природу с друзьями. Ничего нового планировать не стоит, а лучше думать, созерцать и анализировать. Чем больше вы будете заботиться о других, тем лучше для вашей личной жизни.

Рыбам в этот день желательно начать подготовку к серьезному этапу своей жизни. Гороскоп не рекомендует ввязываться в то, что вам абсолютно не знакомо. Финансов будет ровно столько, чтобы заплатить по счетам, вернуть долг и купить себе что-нибудь для души.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/29467/