Весы услышат много лестных слов, а Львы поставят точку в надоевших отношениях

Овны решат подвести итог всему, что сделали в этом осеннем месяце. Недочеты лучше сразу же исправляйте, иначе они еще долго будут «висеть» на вас тяжким грузом.

Гороскоп обещает Тельцам замечательный день, многое будет удаваться легко и быстро. Только не пытайтесь переложить на чужие плечи свою работу. Вечером вы будете заниматься домом и семьей.

Близнецы давно хотели заняться укреплением здоровья, так используйте этот день в благих целях. Физическая активность пойдет на пользу уставшему организму. Для того, чтобы привести в равновесие нервную систему рекомендуются йога и успокаивающий чай. 

Раки полны идей, творческих планов и положительной энергии. Не отмахивайтесь от новых предложений, ведь они могут быть перспективными и прибыльными. Гороскоп советует чаще смотреть по сторонам, а не под ноги.

Львам следует набраться терпения и энергии, чтобы наконец-то поставить точку в отношениях с близким человеком. Если чувства прошли, то не стоит мучить себя и избранника.

Гороскоп рекомендует Девам быть на стороне тех, кто поддерживает его мнение. Так вы сможете укрепить свой авторитет и завязать знакомства с влиятельными людьми. С финансами дела обстоят хуже, чем вы предполагали. Но, если вы не побоитесь вложить деньги в новый проект, то получите в два раза больше.

Сегодня Весы услышат в свой адрес много лестных слов. За хорошую работу начальство похвалит, а коллеги будут гордиться, что рука об руку трудятся с таким замечательным человеком.

Утро Скорпионов начнется совсем не так, как планировалось. Придется заниматься рутинными делами и домашними хлопотами. Гороскоп обещает приятную встречу с человеком, который станет для вас надежным другом. 

Стрельцам захочется взять отгул и отдохнуть на природе. Если у вас нет срочной работы, то это вполне разумное решение. В противном случае, расставьте приоритеты и не игнорируйте важные задания.

Гороскоп советует Козерогам заняться тем объемом работы, который лежит еще с лета. Если вы больше времени уделите семье и детям, то ссора с супругом останется в прошлом и забудется.

С утра Водолеям придется «сидеть» на телефоне, чтобы дозвониться кому-то по важному делу. Не злословьте в адрес тех, кто помогал вам достичь успеха. Удача сопутствует вам в личной жизни.

Рыбы в этот день будут настроены на позитивную волну, поэтому многие сложные дела успешно завершатся. Финансовая сторона жизни не отличается стабильностью, а ведь вы так хотели порадовать близких людей подарками.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/29435/