Овны поддадутся искушению, а Львам захочется любви

Овны в этот день могут запросто поддаться искушению и перейти грань дозволенного. Вы и сами будете не рады тому, что наговорили лишнего близкому другу и совершили странный поступок. Постарайтесь держать себя в руках.

Тельцам сообщат сногсшибательное известие об интересном вам человеке. Судя по вашему трепету в груди, вам совсем не чужда любовь. Тогда не держите чувств в себе, а откройте их!

Гороскоп советует Близнецам отпустить прошлое и больше думать о настоящем. Хватит уже заниматься самоедством и винить себя за допущенные ошибки – их не исправишь. Но с важными решениями не стоит спешить.

Чтобы обрести духовное равновесие Ракам нужно быть во всеоружии. Вас могут обмануть даже те, кому вы искренне и долгие годы доверяли. Лучше сделайте перерыв в работе и дождитесь, пока все устаканится само.

Львы будут неустанно стремиться к новым впечатлениям, эмоциям и даже любви. Конечно же, если вы пока одиноки, это нормальное желание. Семейные люди могут больше внимания уделить супругу и детям.

Девы почувствует всю полноту жизни и будут готовы к опрометчивым поступкам. Близкий друг постарается урезонить ваши желания, поможет завязать отношения с понравившейся особой. Так что не отходите далеко от него!

Гороскоп предсказывает Весам успехи на работе. Коллеги оценят ваши замыслы, и даже злопыхатели на время закроют рты. Но в плане денег не повезет, рекомендуется строгая экономия.

Самые смелые фантазии Скорпионов сегодня воплотятся в жизнь. Правда, приостановить их полет вам необходимо. Иначе, вы забудете и про работу, и про свои семейные обязанности.

Стрельцам в этот день противопоказана суетливость и агрессия. Иначе вы столько дел наворотите, что с трудом с ними потом разберетесь. Гороскоп советует уважительно относиться даже к незнакомым людям, а к родственникам чаще обращаться за советами.

Козерогов ожидает ошеломительное известие, которое зарядит на весь день. Удастся решить дела, которые висели камнем на душе уже долгое время. Вечером желательно расслабиться в комфортной обстановке.

Гороскоп не обещает Водолеям безоблачный день, но катастрофичным его тоже назвать нельзя. Всего будет понемногу – и радостей, и печалей. Успехами не следует хвастаться, слишком много вокруг завистников.

Как говорится, от добра добра не ищут. Сегодня Рыбы в этом на все сто процентов убедятся и решат оставить все как есть. Ничего важного делать и решать не нужно.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/29388/