Ужастик про видеоблогеров, Деми Мур в отрыве и новая «Великолепная семерка»

 В четверг в кинотеатрах Благовещенска стартуют шесть новых картин. Зрителям покажут реинкарнацию «Великолепной семерки», триллер про «умный дом», кораблекрушение с Николасом Кейджем, ужастик про видеоблогеров, комедию про девичник немолодых дам. Маленьким зрителям предлагают мультфильм про аистов. АСН24 сделала обзор киноновинок.

Великолепная семерка

В маленькой деревушке крестьяне годами страдают от бесчинств местных бандитов. Их главарь Калвера держит в страхе всю округу, мучая жителей постоянными поборами и наказаниями. И однажды крестьяне решают нанять себе защитников — семерых вооруженных всадников во главе с бритоголовым Крисом. Великолепная семерка быстро наводит порядок, но Калвейре все же удается бежать. И тогда поимка злодея и его соратников становится делом чести великолепной семерки. Фильм — ремейк «Великолепной семерки» 1960 года.

В ролях: Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук, Винсент Д’Онофрио и другие.

«Великолепную семерку» покажут в «Благовещенске», ДК Профсоюзов и «Островах».

Искусственный интеллект

Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его «умный» дом — настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь его семьи оказывается под угрозой. Они попадают в ловушку «умных технологий», которыми теперь управляет Эд.

В ролях Анна Фрил, Пирс Броснан, Стефани Скотт, Микаэл Нюквист и другие.

 

Триллер можно будет посмотреть в «Островах», ОКЦ и ДК Профсоюзов.

Крейсер

Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считанные недели. Крейсер ВМС США «Индианополис» доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. Сигнал SOS капитана Маквэя не был услышан, и живые позавидовали мертвым: их ждало палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния.

В ролях: Николас Кейдж, Том Сайзмор, Томас Джейн, Мэтт Лантер и другие.

Фильм будет идти в «Благовещенске» и «Островах».

Дизлайк

Восьмерых самых популярных видеоблогеров российского Интернета собрали в роскошном загородном коттедже, вдали от цивилизации и мобильных сетей на одну ночь, чтобы они продегустировали новый энергетик. Но рекламная дегустация оказалась приманкой, а коттедж — ловушкой. Теперь они все — участники викторины, устроенной неизвестным маньяком, в которой звучит только один вопрос: «Кто заказал ваше убийство?». Каждый неправильный ответ будет стоить жизни одного из них.

В фильме сыграла популярная видеоблогер Мария Вэй. Также в ролях Анастасия Акатова, Диана Мелисон, Олег Гаас и другие.

Ужастик покажут только в «Благовещенске».

Молодость по страховке

Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов долларов вместо 50 тысяч. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино. Словом, все прошло бы, как по маслу, если бы не преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое.

В ролях: Деми Мур, Джессика Лэнг, Ширли МакЛейн, Билли Коннолли и другие.

Фильм можно будет посмотреть в «Благовещенске».

Аисты

Раньше аисты приносили детей. Теперь они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку. Пытаясь доставить эту «посылку» до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга-человек Лютик решаются на свою первую доставку ребенка и отправляются в безумное приключение.

Мультфильм в 3D пройдет в «Благовещенске», «Островах» и «Харбине», не в 3D — в ДК Профсоюзов.

Расписание кинотеатров смотрите в нашей афише.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/29384/