Кинопоказ на 4G + скоростях прошел в юбилей Циолковского

Необычный кинопоказ, приуроченный к юбилею города Циолковский (ЗАТО Углегорск), состоялся в минувшую субботу. Компания «МегаФон» предложила ценителям киноклассики «окунуться» в те времена, когда кино было немым и его показы сопровождались музыкой, исполняемой тапером. Фильм демонстрировался онлайн из интернета, с помощью сети четвертого поколения 4G+, высокие скорости которой доступны клиентам оператора в Амурской области.

Для демонстрации был выбран фильм «Малыш», одна из самых ярких картин великого Чарли Чаплина, его первая полнометражная режиссерская работа, вышедшая на экраны в 1921 году. Музыкальное сопровождение для фильма, благодаря которому старая лента зазвучала по-новому, создал молодой виртуозный пианист Анатолий Нурмагамбетов. Зрителями на этом кинопоказе стали глава ЗАТО Углегорск Марина Зенина, директор филиала Роскосмос на космодроме Восточном Константин Чмаров и другие почетные гости. Сам фильм транслировался из интернета в режиме реального времени через сеть 4G+ «МегаФон». 

 

Мы объединили классику и современные технологии

«Город Циолковский — город будущего, он будет процветать и использовать в своем развитии самые современные технологии. Скоростные возможности нашей сети позволяют смотреть видео в режиме онлайн, легко и быстро загружать даже самый «тяжелый» контент. — отметил Владимир Седов, директор Амурского регионального отделения компании «МегаФон». — Организовав не совсем обычный показ, мы продемонстрировали возможности сети 4 G+ и объединили тем самым классику и современные технологии. Зрители смогли по достоинству оценить широкие возможности мобильного 4G-интернета от «МегаФона». 

Информация предоставлена: Дальневосточный филиал ПАО «МегаФон»

Источник новости: http://asn24.ru/news/partners/29309/