Близнецы будут слишком часто критиковать коллег, а Козероги полдня просидят за компьютером

Все, что сегодня задумают Овны, реализуется и воплотится в жизнь. Вы поверите в абсолютное везение и чудеса. Хотя если лежать весь день на диване, то даже золотая рыбка не поможет. Не стоит пренебрегать работой, домашними хлопотами и общением с людьми.

Тельцам захочется новых впечатлений в личной жизни. Вы решите знакомиться со всеми, кто окажет вам малейшие знаки внимания. В погоне за удовольствиями, вы можете потерять самое главное.

Гороскоп не рекомендует Близнецам направо и налево критиковать коллег.  Выполняйте свою работу спокойно и не пытайтесь доказывать свое мнение всем подряд. Иначе в вашем окружении появится много недоброжелателей.

Стремление к независимости Ракам будет по душе, а вот избраннику явно не понравится. Вы сами хотели создать крепкие отношения, а теперь пытаетесь все резко изменить и «подмять» под себя. Подумайте еще раз о своих потребностях.

У Львов будет масса грандиозных идей и рационализаторских предложений. Половину из них одобрит шеф, а вот за вторую часть придется сражаться до победного конца. В любви улыбнется удача, поэтому вечер окрасится в романтические тона.

Девам не захочется даже на секунду оставлять любимого человека. Вы, словно единое целое, будете повсюду ездить и ходить вместе. Днем предстоит участие в мероприятии, от которого зависит ваше будущее.

Гороскоп рекомендует Весам основательно заняться своим здоровьем. Особенно если вы уже долго чувствуете себя слабым, вялым и депрессивным. Обратитесь за консультацией к врачу, а также больше отдыхайте после работы.

Отличный день для того, чтобы Скорпионы заглянули внутрь себя и заметили свои минусы характера. Начните борьбу с вредными привычками и боритесь с упрямством.

Гороскоп обещает Стрельцам романтическую встречу, которая произойдет при странных обстоятельствах. Вы даже не думали, что такое может произойти. Будьте готовы к неожиданностям в любой момент.

Козероги получат радостное известие от родственника. Всю вторую половину дня вам предстоит просидеть за компьютером, ведь работы будет много. Если почувствуете, что заболели, не занимайтесь самолечением.

Гороскоп советует Водолеям больше думать о своих проблемах, а не совать нос в чужие дела. По крайней мере, если вас об этом никто не просит. Финансы точно запоют романсы, если вы не будете более экономны.

Рыбам необходимо «включить» разум, а вот эмоции спрятать глубже. Не упустите из внимания даже мелочи, иначе окажетесь на мели. У вас могут завязаться романтичные, но скоротечные отношения. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/29222/