Тельцы проведут день дома, а Девам не будет сидеться на месте

Овны решат сделать все, что запланировали, но непредвиденные обстоятельства окажутся сильнее. Гороскоп не советует брать на себя слишком много, особенно, если дело касается тяжелого физического труда.

Тельцам гороскоп советует провести этот день в домашней и уютной обстановке. Ну, если у вас нет срочных дел. В другом случае, предстоит много ездить и общаться с людьми.

У Близнецов возможны неурядицы в семейной жизни. Весь день вы будете ходить понурый и озабоченный бытовыми проблемами. Если бы в вашу ситуацию не вмешивались родственники, то было бы намного лучше.

Наконец-то, многие планы Раков воплотились в жизнь. Вы будете так рады этому событию, что решите рассказать об этом всем без исключения. В личной жизни тоже полный порядок, но волнения могут быть связаны с грядущими приятными переменами.

Львы основательно переутомились в последнее время, поэтому здоровье, как и настроение, будет не на высоте. Старайтесь больше отдыхать, как физически, так и психически.

Дев ожидают интересные встречи и дальние поездки. Вы ни секунды не посидите на месте, но будете несказанно счастливы, что именно так складывается ваш день. Если вечером вы все-таки переутомитесь, не срывайтесь на близких.

Гороскоп советует Весам обновить гардероб и сходить в салон красоты. Свежий образ придаст вам уверенности в себе, вызовет шквал эмоций со стороны противоположного пола. Финансовая сторона жизни не такая яркая, как хотелось бы, но это ненадолго.

Скорпионов переполняет энергия, которую лучше использовать в благих целях. Хотя если вы немного рискнете и с азартом возьметесь за новые дела, это пойдет только на пользу. Вы узнаете нечто неприятное о человеке, с которым недавно познакомились.

Сегодня Стрельцам вернут старые долги, что значительно улучшит финансовое положение. Не обращайтесь внимания на то, что говорят за вашей спиной. Переживания по этому поводу могут негативным образом отразиться на здоровье. 

Козероги будут слишком амбициозны, что может привести к многочисленным спорам и конфликтам. Держите себя в руках, тогда никто не упрекнет вас в несдержанности.

Гороскоп советует Водолеям соблюдать все меры предосторожности дома и на улице. На любовном фронте у вас все обстоит действительно, как на войне. Вы часто ссоритесь с избранником по пустякам, что изматывает обоих психически.

Если Рыбы поверят в себя и свой успех, то сегодня добьются многого. Главное не отвлекаться от того, что запланировали, и не ждите поддержки от тех, кто не в силах вам ее дать. Будьте благоразумны и спокойны – все временно.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/29220/