Раки получат награду за труды, а Близнецы завяжут новые знакомства

Сегодня Овны пожнут даже больше, чем сеяли. Вы получите не только похвалу от начальства, но и премию. В личной жизни все сложится отлично.

Тельцам следует чаще прислушиваться к интуиции, чтобы не наделать ошибок. Вы в последнее время слишком критично относитесь ко всему, что поручает начальство. В трудные минуты обращайтесь за советом к близкому человеку.

У Близнецов получится завязать знакомства как делового, так и романтического характера. Вам не мешает положиться на здравый смысл в личной жизни, чтобы не упустить главного. 

В этот день былые труды и усилия Раков будут с лихвой оплачены. Только не пытайтесь потратить все сразу, а отложите часть денег. Сегодня вы можете попасть в зависимость от негативного человека, который спровоцирует на обман.

Финансовое положение Львов стабильное, поэтому вы сможете оплатить все то, что планировали. Мудрый совет даст близкий друг.

Девам не стоит бездействовать и выжидать. В таком случае удача пройдет стороной, а избранник вообще может покинуть. Проявите свои таланты там, где это действительно требуется. Главное, не перегружайте организм и не переохлаждайтесь. 

Гороскоп предсказывает Весам решительные изменения в любовной сфере. Вы настолько упрямы и беспринципны, что можете утомить любимого подозрениями и расспросами. Материальное положение чуть хуже обычного, но это временное явление.

Скорпионам не стоит сегодня приниматься за что-то кардинально новое. Лучше затаиться и ждать. Такая тактика поведения принесет вам больше пользы. Здоровье у вас крепкое, а вот нервишки стали пошаливать. 

Идеи, которые Стрельцы обдумывают, принесут успехи и прибыль. Не забывайте уделять внимание активному отдыху. В семье у Стрельца обстановка напряженная, поэтому лучше не накалять ее.

Козерогам покажется, что весь день их будет кто-то преследовать. Звонки, смс-ки и даже крики под окошком насторожат вас. Если вы в курсе, по какой причине это происходит, то быстро уладите ситуацию.

Гороскоп обещает Водолеям конкуренцию со всех сторон – на работе, в личной жизни и даже в супермаркете. Но вы не из того теста слеплены, чтобы сдаваться. Из любой ситуации вы сможете выйти победителем.

Рыбам напомнят, что надеяться можно только на себя и собственные возможности. Это будет не очень приятная история, но отрезвляющий эффект будет сильным.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/29157/