АСН24 подвела итоги розыгрыша билетов на спектакль «Колесо фортуны»

Пара билетов на спектакль «Колесо фортуны» выиграл хитрый читатель АСН24. Розыгрыш пары пригласительных на спектакль, вошедший в программу фестиваля кино и театра «Амурская осень» был объявлен сегодня. При выполнении задания возникла путаница — условия конкурса поняли не все участники. Поэтому, чтобы никого не наказывать, победителя выбрали среди всех, кто оставил сообщения в комментариях — независимо от их последовательности. 

Случай определил, что победителем достоин стать читатель АСН24 под ником den Nicolas. Поздравляем победителя! Победа вам далась честно, хоть вы и хитрили.

Пару билетов можете забрать у нас в редакции. Ждем вас с 19 по 23 сентября по адресу Комсомольская, 52, 2 этаж. Справки по телефону 222-911.

Спектакль «Колесо фортуны» с участием Глафиры Тархановой, Алексея Ярмилко, Александра Аверина, Евгения Воскресенского и пройдет на сцене Амурской областной филармонии 25 сентября в 20:00. 

  • Официально «Амурская осень» начнется 19 сентября. На центральной площади Благовещенска состоится звездная дорожка. Начало в 19:00.
  • Кратко обо всем, что нужно знать об «Амурской осени», читайте здесь.
  • Обзор спектаклей «Амурской осени» тут.
  • Обзор фильмов «Амурской осени» тут.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/29242/