Благовещенец Илья Литвинов вновь засветился на Первом канале

В Москве проходит кастинг на проект Первого канала «Голос. Дети». В записи одной из передач принял участие амурчанин Илья Литвинов, который в третьем сезоне проекта практически дошел до финала. Мальчик удивил съемочную группу не только своими журналистскими и актерскими способностями, но и кулинарными навыками. 

— В записи программы Илья участвовал в качестве репортера. Он брал интервью у ребят, приехавших на кастинг. О чем он спрашивал их, и что ему отвечали — пока секрет, — рассказала корреспонденту «Амурской службы новостей» мама Ильи Татьяна Литвинова. — А еще мы с ним приготовили подарок для команды музыкальных редакторов шоу — красивый торт, который решили не заказывать в кондитерской, а сделать самостоятельно. 

Фотографии сладкого подарка официальные источники «Голоса» выложили во всех социальных сетях, и они быстро разлетелись по Интернету. 

Илья пообещал пользователям своего канала на YouTube скоро выложить смешной видеоролик о том, как они делали торт.

— Я знаю, что из Амурской области на кастинг пригласили двух девочек. И я, как никто другой, понимаю, насколько трудно пройти все отборы, как это сложно для родителей, потому что это требует больших затрат. Я желаю им хорошо отдохнуть от длительного перелета, справиться с волнением и обязательно пройти в проект, — пожелал землячкам Илья Литвинов.

Кстати, на записи шоу амурчанин был со своим бессменным другом — собакой по кличке Вафля.

Фото: Instagram

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/29241/