Председателю Благовещенской городской Думы Степану Попову исполнилось 44 года

44-й день рождения сегодня отмечает председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов. Задувать на торте свечи, загадав желание, в этой должности, он будет впервые. 

В пресс-службе Благовещенской думы корреспонденту «Амурской службы новостей» рассказали, что Степан Вячеславович весь день провел на рабочем месте, готовился к заседанию комитета, в котором примет участие завтра. Но рутину дел разбавили поздравления, открытки и подарки.

Степан Попов коренной благовещенец. Окончил школу № 17, учился в Амурском мединституте. С 1996 по 2007 годы работал в больнице. В 2012 году он закончил «Национальный открытый институт России» в Санкт-Петербурге по специальности экономист-менеджер.

Входил в состав совета директоров «Судостроительного завода им. Октябрьской революции», которым руководит его отец.

Ровно два года назад,14 сентября 2014 года, Попов избран депутатом Благовещенской городской думы, занимал пост зампредседателя. 28 января 2016 года сталпредседателем Благовещенской городской Думы. 

Редакция «Амурской службы новостей» поздравляет Степана Вячеславовича с этой красивой датой и в предюбилейный год принимать верные решения.

Источник новости: http://asn24.ru/news/politics/29113/