Сноуден, возвращение Бриджит Джонс и Comedy Club в деревне

Шесть новых фильмов выйдут в четверг на экраны кинотеатров Благовещенска. Кинолюбам предлагают начать готовиться к Хэллоуину: сразу две премьеры — ужастики. Также выходит политический триллер про Сноудена, новая часть саги о Бриджит Джонс, комедия от резидента Comedy Club и фильм про опасную онлайн-игру в реальности. АСН24 сделала обзор киноновинок.

Сноуден

История бывшего агента ЦРУ Эдварда Сноудена, американского профессионального компьютерщика, который в июне 2013 года передал прессе секретную информацию Агентства нацбезопасности, после чего вынужден был бежать из США.

Меньше двух лет назад вышел документальный фильм «Citizenfour. Правда Сноудена», в котором Эдвард Сноуден сыграл сам себя. В художественном варианте главная роль досталась Джозефу Гордону-Левитту. Также в ролях Закари Куинто, Николас Кейдж, Шейлин Вудли, Мелисса Лео и другие.

«Сноудена» покажут в «Благовещенске», «Островах» и ДК Профсоюзов.

Бриджит Джонс-3

Знаменитая британка Бриджит Джонс, у которой всегда и все сложно, возвращается на экраны спустя 12 лет после второй части. В новом фильме она встречает 40-летие нежданной беременностью и, более того, не знает точно, кто отец ребенка — ее бывший возлюбленный Марк Дарси или новый знакомый, миллионер.

В ролях Рене Зеллвегер, Патрик Демпси, Колин Ферт, Эмма Томпсон, Ширли Хендерсон, Джим Броудбент и другие.

Фильм можно будет посмотреть в «Благовещенске» и «Островах».

Жених

Комедия резидента Comedy Club Александра Незлобина. Немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню, знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается соперничеством, в которое, кроме Толи и Гельмута, вмешиваются друзья, родственники и остальные жители деревни.

В ролях Сергей Светлаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Филипп Рейнхардт, Ольга Картункова и другие.

Комедию покажут в «Благовещенске», ДК Профсоюзов, «Харбине» и «Островах».

Нерв

Знакомьтесь с популярной онлайн-игрой «Нерв», где игроки выполняют желания наблюдающих, на чем зарабатывают деньги: чем опаснее задание, тем больше. Выпускницу Ви уговаривают попробовать, и она втягивается в игру. В одном из раундов девушка сталкивается c Йеном. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по своей воле не получится.

В ролях Эмма Робертс («Мы — Миллеры», «Оторва»), Дэйв Франко («Иллюзия обмана») и другие.

Триллер можно будет посмотреть в «Благовещенске», ДК Профсоюзов и «Островах».

31: Праздник смерти

Ужастик Роба Зомби («Хэллоуин 2007», «Дом 1 000 трупов»). Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хэллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием «31» — в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в мире.

В ролях Шери Мун Зомби, Элизабет Дэйли, Джеффри Дэниэл Филлипс, Мег Фостер, Малкольм МакДауэлл и другие.

Фильм ужасов пройдет только в ДК Профсоюзов.

Последний поворот

Второй ужастик среди премьер этой недели. Компания молодых людей решает проверить на собственном опыте знаменитую байку о призраке. Местные говорят, что он является в зеркале заднего вида каждому, кто осмелится проехать на высокой скорости по одинокому шоссе Лемон Три. Поездка, которая планировалась, как невинное развлечение, оборачивается зловещим кошмаром.

В ролях Джессика Тоуви, Николас Ганн, Пиппа Блэк, Тим Филлиппс, Эндрю Райан, Тим Пакок и другие.

Фильм пройдет в ОКЦ.

Расписание кинотеатров смотрите в нашей

афише

.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/29091/