11-летняя благовещенка записала клип, чтобы выпить кофе с участником детского «Евровидения»

11-летняя благовещенка Дарина Лобач участвует в конкурсе, который объявил известный в подростковых кругах певец Миша Смирнов. Девочка сняла клип, чтобы попить кофе с 13-летним представителем России на детском «Евровидении-2015». 

По условиям конкурса Дарина Лобач записала кавер на песню Миши Смирнова о России «Наш дом». На видео девочка поет на улицах Благовещенска. Как рассказала АСН24 мама Дарины, школьница сама монтировала клип на конкурс.

Победителя Миша Смирнов определит 30 сентября.   

«Я лично выберу самый крутой кавер, и с его автором мы пойдем куда-нибудь посидим, поедим и пообщаемся. Для иногородних альтернативный приз — разговор по «Скайпу», — написал Миша Смирнов.

Между тем, Дарина будет участвовать в кастинге конкурса «Голос. Дети». Благовещенку пригласили на прослушивание. Дарина ездила на шоу и в прошлом году, но не попала в число участников.

  • Миша Смирнов — российский певец, актер, телеведущий, представитель России на детском «Евровидении» в 2015 году, финалист второго сезона шоу «Голос. Дети», обладатель гран-при российских и международных вокальных конкурсов.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/29088/