Львы будут ловить на себе восхищенные взгляды, а Козерогам поднимут настроение коллеги

День у Овнов окажется удачным во всех отношениях. Тем более, что вы человек несуеверный, а реалистичный. Навредить вам может только излишняя доверчивость и откровенность с коллегами.

Гороскоп не советует Тельцам начинать глобальные дела. Вы не успеете все сделать – это раз, а, во-вторых, будете сами постоянно раздражаться и подгонять ситуацию. В личной жизни предстоит сделать судьбоносный выбор. Вы немного запутались в делах амурных, поэтому сами определяйтесь, с кем вам пойти по жизни.

Если Близнецы будут больше молчать и сдерживать эмоции, то окажутся в выигрышном свете. Конечно же, уединяться и смотреть на всех «волком» не стоит, но распространяться о своих планах не следует.

С утра Раки узнают приятное известие и будут весь день ходить со счастливой улыбкой на лице. Смотрите не зазнайтесь. Вечер принесет романтику и свидание. 

Львам предстоит ловить на себе немало восхищенных взглядов. Ничего удивительного, ведь вы сделали новую стрижку и обновили гардероб. Любые споры лучше обходить стороной, иначе назреет серьезный конфликт. 

Гороскоп не советует Девам откладывать важные встречи, совещания и встречи с влиятельными людьми на другой день. Все решится так успешно и быстро, что вы сами оторопеете. Меньше нервничайте и не занимайтесь копанием в прошлом.

Если сегодня Весы будут скромнее в своих желаниях, то легко придут к успеху во всем, что запланировали. Ваши амбиции по отношению к коллегам лучше усмирить. Возможны серьезные недочеты в документах, будьте внимательны.

Повышенная активность в делах позволит Скорпионам получить желаемый результат. По отношению к избраннику будьте менее принципиальны, тогда ваш союз будет крепче и гармоничнее. Гороскоп советует во всем искать «золотую середину».

С раннего утра Стрельцы будут думать лишь о том, как укрепить пошатнувшееся финансовое положение. У вас много планов, но реализоваться половине из них, увы, не суждено.

Гороскоп не советует Козерогам предаваться страстям и удовольствиям. Вы можете нажить себе столько проблем, что выпутаться из них будет крайне тяжело. Признание и уважение со стороны коллег поднимет настроение.

Водолеи будут слишком расточительны по отношению к себе и к окружающим людям. Не стоит пускаться во все тяжкие, ведь это не решит ваши проблемы. Задумайтесь о состоянии здоровья и не злоупотребляйте спиртными напитками.

Рыбы готовы к самым смелым экспериментам, дальним поездкам и новым встречам. Все будет складываться в вашу пользу, если исключить спешку. Гороскоп советует меньше тратить, тогда деньги в ближайшее время рекой потекут в ваш кошелек.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/29015/