Скорпионов будут тяготить ошибки прошлого, а Водолеи купят все, что хотели

Если сегодня Овны будут противоречить сами себе, то точно останутся в гордом одиночестве. Близкие люди ждут от вас не только присутствия, но и моральной поддержки. Тем более дома у вас будет много хлопот.

Гороскоп предсказывает Тельцам крупные перемены, как в профессиональной сфере, так и в любви. Финансовая ситуация порадует, но со здоровьем, увы, у вас не все обстоит так благополучно.

У Близнецов появятся серьезные проблемы в личной жизни. Постарайтесь реалистично взглянуть на ситуацию и не идеализировать своего избранника. Меньше слушайте советов тех, кто несведущ в таких щепетильных делах.

Сегодня Раки могут стать невольным виновником ссоры, которая произойдет между его родственниками. Вы искренне захотите помочь, но окажетесь «крайним» в семейном скандале. Самочувствие, увы, не на должном уровне. 

Львам в этот день предстоит проявить кристальную честность и блеснуть знаниями. Ведите себя так, будто вы не только образованный, но и достаточно опытный человек. Гороскоп предсказывает семейные неурядицы, которые произойдут на бытовой почве. 

Девам предстоит больше заниматься личной жизнью близкого друга, чем собственной. У вас же с избранником прекрасные отношения. Вероятен приезд родственника, который решит пожить у вас несколько дней.

Гороскоп обещает Весам отличный денек, массу ярких событий и впечатлений. Если вы давно хотели заняться хобби, не откладывайте эту идею, а воплощайте в жизнь. Вы сможете быстро уладить свое финансовое положение.

Ошибки прошлого будут сегодня тяготить Скорпионов. Вы даже на работе будете постоянно думать о них, что плохо отразится на профессиональных успехах. Старайтесь меньше рассказывать о своей личной жизни всем, кто встретится на пути. Даже если вы бесконечно счастливы с избранником, все равно держите это в секрете. 

Чем больше Стрельцы будут мечтать, тем меньше успеют сделать. Друзья смогут поддержать ваши начинания, но только в том случае, если вы предоставите им четкий план действий. Гороскоп предсказывает тяжелое материальное положение.

Козероги решат пойти к начальнику, чтобы попросить повысить зарплату. Результат разговора вас порадует. Исключите физические нагрузки, а также тщательно выбирайте то, что собираетесь есть.

Гороскоп обещает Водолеям улучшение финансового положения. Вы наконец-то сможете забыть о долгах и купить все, что хотелось. Конкуренты не дремлют, поэтому будьте предельно осторожны.

С раннего утра Рыбам назначат деловую встречу, на которую необходимо явиться во всеоружии.  Если вы будете агрессивно настроены разразится скандал. То же касается и семейных отношений.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/28906/