Львы поговорят по душам с другом, а Скорпионы сократят свои расходы

Гороскоп советует Овнам не сплетничать о других, чтобы не навредить самому себе. Чем больше вы будете жаловаться на судьбу, тем дольше будете «купаться» в своих неприятностях. Ситуация с деньгами изменится.

Сегодня Тельцам нужно быть отчаянными и немного рискованными. Если вы засиделись на одном месте, начните что-то новое. В общении с родственниками сдерживайте эмоции, чтобы не возникла крупная ссора.

Сегодня Близнецам следует заняться домашними делами. Будьте осторожнее с обещаниями, особенно если они касаются любовных дел. Не стоит клясться в вечной любви тому, к кому вы ее не испытываете. 

Ракам нужно сильно постараться, чтобы удача обратила на них внимание. Настройтесь позитивно даже на моменты, которые априори обречены на провал. Ответственный подход к делам поможет решить многие сложные проблемы в личной жизни.

Гороскоп советует Львам ценить каждую минуту и не пренебрегать мелочами в работе. Важные документы подписывать не следует. Разговор по душам с близким другом поможет вам решить давнюю проблему в личной жизни. 

Романтичный и ясный день ожидается у Дев. Если вы любите человека, не бойтесь признаться ему в своих чувствах. Это придаст вам сил и уверенности в себе, так что и на работе все будет ладиться.

Крупные покупки и дальние поездки Весам лучше отложить на другой день. Ваше финансовое положение на грани банкротства, грамотно составьте бюджет на ближайшие месяцы. Гороскоп не советует откровенничать с теми, кому вы мало доверяете.

Скорпионам желательно до минимума сократить свои расходы. Ситуация с деньгами не на грани, но экономия не помешает. Будьте крайне осторожны на дороге, особенно, если планируете поездку на велосипеде.

Гороскоп советует Стрельцам не падать духом, даже если ситуация в личной жизни будет напряженной. Вы можете столкнуться нос к носу с человеком, который вам откровенно завидует. В плане здоровья вы можете почувствовать слабость и симптомы простуды. 

Если Козероги трезво оценят ситуацию с деньгами, то они сами поплывут в руки. Не будьте слишком настойчивым там, где требуется разумность и неспешность. Ваша помощь понадобится членам семьи.

Водолеи решат заняться самоанализом и повышением духовной стороны жизни. Хороший день для посещения культурных мероприятий и общения с близкими людьми. Гороскоп не рекомендует брать на себя больше, чем вы можете выполнить.

Рыбам лучше заниматься общественной деятельностью, политикой и юридическими вопросами. Все это принесет максимальную пользу и позволит повысить авторитет. Для завязывания любовных отношений день неподходящий.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/28951/