Овны поссорятся с коллегами, а Ракам вернут долг

Овнов будет раздражать медлительность коллег, но заявлять об этом вслух гороскоп не советует. Иначе вы не только испортите отношения с сотрудниками, но и потеряете в их лице надежную поддержку. Кошелек с деньгами следует держать при себе.

Тельцам следует искренне признаться в своих чувствах человеку, который вам нравится. Не пытайтесь обманывать самого себя, ведь вы давно мечтали о взаимной любви. Берегите здоровье, не перегружайтесь и не пытайтесь лечить простуду народными средствами.

Если Близнецы во всем будут полагаться на себя и точно рассчитают свои силы, то быстро придут к намеченной цели. Старайтесь жить не на широкую ногу, а по средствам. Подведя итоги минувшего дня, вы поймете, что многое не успели сделать по собственной халатности. 

Перед тем, как совершить подвиг Ракам следует продумать план действий.  Чтобы не создать конфликт в семье, вам предстоит контролировать каждое сказанное слово. Вечером вам вернут давний долг, что будет очень кстати.

Гороскоп советует Львам быть тактичнее со всеми, кто встретится на своем пути. Любую информацию проверяйте и не идите на поводу у эмоций. За здоровье можете не беспокоиться – оно вас не подведет.

Девы смогут найти общий язык с коллегами и с начальством. Это благоприятно скажется как на общей работе, так и на индивидуальной. Меньше нервничайте по поводу неурядиц в семейной жизни. Ведь, она не может быть всегда радужной и бесконечно счастливой.

В этот день Весы будут искать ответы на многие сложные вопросы. Увы, не все так легко, как кажется на первый взгляд. Отношения с любимым человеком натянутые и находятся на грани разрыва. Не унывайте, а предпринимайте шаги, если чувствуете, что это любовь.

Достичь успехов на работе Скорпионам помогут надежные и находчивые друзья. Вы долго будете ломать голову, как их отблагодарить. С деньгами лучше сегодня ничего не делать, отложите их до завтра.

Гороскоп не рекомендует Стрельцам доказывать свою правоту там, где она не требуется. Уже все давно за вас решили. Поэтому успокойтесь и занимайтесь своими делами. В семье произойдет конфликт на бытовой почве, старайтесь устранить неполадки в доме своими силами.

На любовном фронте Козерогам предстоит борьба с самим собой. Точнее, вы будете размышлять, насколько вам дорог человек и почему, вы до сих пор вместе. За советом можно обратиться к близкому другу, у которого есть опыт семейной жизни.

Если Водолеи спровоцируют избранника на конфликт, то сами потом об этом пожалеют. Финансовая ситуация настолько плачевная, что вы решите уволиться и найти другую работу. Интернет даст вам ответы на многие вопросы, а также подскажет, где искать подходящие вакансии.

Мысли Рыб будут крутиться вокруг одной темы – отдых. Вам давно хотелось уехать куда-нибудь подальше от городской суеты и наскучивших людей. Вечером вы почувствуете легкое недомогание, из-за которого придется изменить некоторые планы, связанные с личной жизнью.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/28708/