Мэр Тольятти поблагодарил благовещенских квнщиков из People за песню об автомобиле «Лада»

Команда People, представившая Приамурье в полуфинале Первой лиги КВН, завоевала путевку в финальный этап. Игра с участие нашей сборной прошла вчера в городе Тольятти. 

Соперниками команды People стали команды из Самары, Красноярска, Санкт-Петербурга, Челябинской области, Чеченской республики. Состязались квнщики в четырех конкурсах.

Неизменной «фишкой» People остается китайский колорит. В конкурсе «разминка» участники сборной городили на сцене Великую китайскую стену, а в конце выступления заявили от имени жителей Поднебесной, что все русские на одно лицо. 

В видеоконкурсе благовещенцы рассказали об отдыхе китайца Бориса за границей, для которого таковой является Россия. По информации сайта povoljie.com, на котором велась текстовая трансляция игры, зал на выступление наших ребят реагировал хорошо. 

Музыкальный номере People посвятила автомобилям «Лада» — машинам, которые воспитывают характер. 

«Не всегда в Тольятти номера про тольяттинские автомобили вызывают шикарную реакцию. Вот и на музыкальный номер ребят из Благовещенска зал реагирует вяловато», — прокомментировал реакцию зрителей автор текстовой трансляции.

Зато мэр города Тольятти Сергей Андреев, который вошел в состав жюри, благовещенских квнщиков за номер отдельно поблагодарил.

По количеству набранных очков в финал прошли команды из Красноярска и Грозного. В заключительном состязании примет участие и сборная Амурской области — команда получила приглашение в результате дополнительного отбора.

Финал первой лиги КВН пройдет в декабре.

Фото: povoljie.com.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/28743/