Близнецы весь день будут бороться с ленью, а Весы окажутся в подвешенном состоянии

Овны сегодня точно не останутся без дела и без внимания. От этого даже могут возникнуть ссоры, но вам нужно будет перевести общение в мирное русло. Новую неделю вы начнете с желанием улучшить финансовое положение.

Тельцы с утра получат ошеломляющее известие, которое на весь день выбьет из колеи. Сегодня вам придется много заниматься домашними делами и хлопотами.

Близнецы могут смело пройтись по магазинам и купить что-нибудь новое. Боритесь с ленью, ведь потом вы можете пожалеть о несделанном. Вечером организуйте семейный поход в кино.

Ракам сегодня как никогда захочется окружить себя красивыми и дорогими вещами. Вы решите поменять что-то дома. Будьте готовы, что вас ожидает судьбоносная встреча с кем-то из противоположного пола.

Гороскоп советует Львам быть собраннее в делах и проницательнее в личной жизни. Работы будет предостаточно, но это не повод для того, чтобы игнорировать перерыв на обед и физкультурную разминку.

Перед Девами распахнутся все двери, а удача не покинет до глубокой ночи. Только вам самим следует быть аккуратнее и внимательнее, чтобы не упустить своих возможностей. Денег много не бывает, поэтому вы захотите найти подработку.

Весы на протяжении всего дня будут находиться в «подвешенном» состоянии. Ничего странного, ведь накануне вам сообщили не очень приятную новость. Гороскоп не рекомендует бить тревогу, лучше спокойно заняться текущими делами.

Скорпионам захочется просто побыть дома. Если вы решите куда-нибудь сходить, то загляните к родственникам. День подходит для того, чтобы изменить внешний образ и посетить салон красоты. Вечером Скорпиону предстоит нанести визит дальнему родственнику.

Гороскоп советует Стрельцам быть аккуратнее с экстравагантными замашками и креативными идеями. Ваши мысли и планы могут трактовать иначе, поэтому будьте проще и доступнее в общении.

Козерогам покажется, что все проносится мимо с бешеной скоростью – люди и события. Может быть, вы устали от суеты и обыденности? Если общение с кем-то по-настоящему тяготит вас, то необходимо изолировать себя от этого человека.

Если Водолеи давно и никуда не выезжали, то сегодня могут смело отправляться в путь-дорогу. Организуйте отдых на природе пообщайтесь с друзьями и животными.

В жизни Рыб не исключены досадные препятствия как в личной жизни, так и в делах. Но если вы будете смотреть на мир оптимистично, то все наладится и окрасится в радужные цвета. К любой информации относитесь с осторожностью, особенно, если кто-то злословит в ваш адрес.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/28706/