Девам захочется все и сразу, а Раки возьмут на себя роль лидера в семье

К Овнам неожиданно приедут дальние родственники. Придется многие свои планы нарушить. Если возникнут трудности с финансами, то можно занять деньги у друга. Хотя лучше старайтесь выкрутиться самостоятельно, чтобы не оказаться в зависимом состоянии.

Тельцам предстоит улаживать давний конфликт, который возник из-за недопонимания. На это уйдет немало сил, терпения и времени. Если вам сообщат приятную новость, то не стоит рассказывать ее всем подряд.

Если Близнецы и впредь будут командовать «парадом» в семье, то окажутся одни и у разбитого корыта. Будьте мягче и уступчивее, тогда сами убедитесь, как вас любят и ценят. Следите за режимом питания.

Ракам придется взять на себя роль лидера в семье. Сегодня вы будете принимать много важных решений, которые примут все родные. Чтобы отдохнуть от напряжения, почитайте и прогуляйтесь.

Гороскоп не рекомендует Львам занимать лидирующие позиции на работе и в семье. Вряд ли вам удастся склонить на свою сторону тех, кто имеет непоколебимое мнение. Могут возникнуть проблемы с финансами.

Девам захочется всего и сразу же. Вам покажется, что за работу слишком мало платят, а избранник не достаточно вас любит. Если вы мечтали пойти в отпуск в «бархатный сезон», то лучше от своего желания отказаться, а отдохнуть попозже.

Весы почувствуют себя настолько хорошо, что решат устроить себе праздник души и тела. Вы отправитесь на природу, вдоволь наедитесь шашлыков и даже потанцуете под любимые песни. Гороскоп припас для Весов еще один сюрприз – встречу с бывшим возлюбленным. Она произойдет внезапно, но можно к ней заранее подготовиться.

Хороший день для того, чтобы Скорпионы навели справки о человеке, которому не слишком-то доверяют. У вас все получится так, как вы планировали. Только не давайте воли эмоциям, иначе навредите самому себе.

Гороскоп не советует Стрельцам хвататься за несколько дел сразу. Распишите этот день по минутам, тогда успех придет к вам сам. Вашей репутации может навредить человек из прошлого. Если будете осторожны, то заранее сможете себя обезопасить от негативных личностей.

Козерогам лучше не садиться за руль и вообще провести день без забот. Останьтесь дома, но не налегайте на еду, чтобы потом не обвинять весы в том, что они показывают лишние килограммы.

Водолеям предстоит пройти не одно испытание на твердость духа и смелость. Утром вы окажетесь в затруднительном финансовом положении, днем придет новость с работы. Ну а вечером все пройдет хорошо и вы сможете отдохнуть.
.
Рыбы смогут разумно распорядиться теми деньгами, которые недавно получили. Приятные покупки поднимут настроение на весь день и принесут много пользы в дальнейшем.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/28668/