Раки с головой уйдут в работу, а Весы узнают чей-то секрет

Овнам предстоит принимать участие в личной жизни других людей. Вы дадите такие мудрые советы, что сами удивитесь своему таланту психолога. Тщательно анализируйте все, что происходит на работе, вечером вы узнаете малоприятную новость.

Гороскоп предсказывает Тельцам отличные результаты в работе и романтические знакомства. Свои интересы вы поставите ниже остальных, что уже достойно уважения. Решительно идите по намеченному пути, но чаще обращайте внимание на «камни» под ногами.

Чтобы Близнецам не вызвать зависть друзей и коллег, необходимо больше молчать, а не болтать без умолка. Тем более, что вы уже не один раз «обжигались» именно на этом. Отдых на природе в кругу семьи принесет массу эмоций.

Утром Раков ждет неприятный сюрприз от человека, с которым раньше приходилось много общаться. Постарайтесь абстрагироваться от плохих мыслей и негативно настроенных людей. Гороскоп рекомендует с головой уйти в работу.

Львам предстоит детально и рассудительно осмыслить все те дела, которые накопились за прошедшие дни. Успех ждет, если вы будете мыслить неординарно и не бояться экспериментов. Возможно, вы измените свое отношение к человеку, которого сильно любили и ценили.

Гороскоп обещает Девам чудесный день, когда многие планы реализуются сами по себе. В личной жизни вы совершите нечто такое, что ошеломит не только избранника, но и окружающих. Удача в любви вас не покинет. 

Весам необходимо быть рациональнее с деньгами. Если вы получили премию, то это не значит, что нужно всю ее потратить на бессмысленные покупки. Вечером вы узнаете секрет, касающийся близкого человека. Вы будете шокированы, но найдете в себе мудрости, чтобы не разболтать тайну. 

В этот день Скорпионы отважатся на перемены. Даже близкие люди не смогут остановить ход ваших мыслей и желаний. В семейной жизни все складывается замечательно, и вы даже позволите себе небольшие капризы.

Стрельцов будут сильно волновать проблемы родных. Вам захочется принять участие во всех делах, которые будут у них происходить. Главное, распишите распорядок дня, иначе сами запутаетесь в дебрях неотложных задач.

Гороскоп советует Козерогам смело вступать в борьбу с конкурентами. Вы решите, что дальше так продолжаться не может.  Для любовных встреч и признаний замечательный день.

Водолеи поймут, что не все люди так же искренни и добры. На такие мысли наведет недавний конфликт с другом. Может быть, не стоит драматизировать ситуацию? Чаще обращайтесь за советом к родным людям, отдыхайте и очищайте голову от грустных мыслей.

Рыбы с утра почувствуют некоторое беспокойство и волнение. Возможно, что вы переживаете из-за важной встречи или романтического свидания. Гороскоп советует заняться внешним образом, что придаст уверенности и привлечет внимание поклонников.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/28579/