Козероги возьмут паузу в любовных делах, а Раки могут попасть в нелепое положение

Овны будут находиться в плену иллюзий, поэтому взглянуть на обстоятельства реально вряд ли получится. Если вас не устраивает источник дохода, то пора задуматься о другом месте работы. Хороший совет даст близкий друг, который сам часто попадал в трудные ситуации.

Тельцов введет в заблуждение слишком деловой и настойчивый коллега. Не идите на поводу у тех, кому мало доверяете. В личной жизни ожидаются яркие перемены к лучшему.

Гороскоп не советует Близнецам браться за новые дела и крупные проекты. В личной жизни у вас произойдут события, которые разочаруют в избраннике. Не отчаивайтесь, это поможет вам принять верное решение.

Сегодня с утра Раки могут попасть в глупое положение из-за своей забывчивости. Теперь старайтесь рассчитывать только на себя, а не на помощь друзей и знакомых. Возможно, что кто-то за вашей спиной распускает сплетни. Не стоит решать проблемы силовым путем, лучше спокойно прояснить обстановку.

Львам в этот день нужно быть осмотрительными в общении с людьми. Кто-то из коллег лицемерно ведет себя по отношению к вам или даже «метит» на вашу должность. Гороскоп рекомендует добросовестно работать и ни на что не обращать внимания.

Девы слегка запутаются в окружающей обстановке, но на помощь придут верные друзья. Из-за помех в работе не стоит так сильно нервничать, ведь все в ваших силах. Вы стоите на пороге серьезных перемен в личной жизни. Возможна судьбоносная встреча с человеком.

Гороскоп предсказывает Весам проволочки в финансовых делах. Сегодня для вас все будет иметь значение, поэтому не упускайте ни одной мелочи. Чем проще вы поведете себя с избранником, тем насыщеннее и крепче будут ваши отношения.

Если свои замыслы Скорпионы наконец начнут претворять в жизнь, то многого добьются. Не тратьте энергию и силы понапрасну, ведь скоро они пригодятся для более важных дел. Вечером организуйте отдых себе и родным.

Удача будет на стороне Стрельцов, которые умеют ждать. Ваша излишняя озабоченность любовными делами может навредить рабочему процессу. Соберитесь мыслями и чаще бывайте на свежем воздухе.

Козерогам предстоит сделать небольшую паузу в делах амурных. Если в отношениях назревает конфликт, найдите способы его устранения. Вы мудрый и серьезный человек, поэтому все можете решить самостоятельно. В деньгах потребуется режим «экономии».

Гороскоп советует Водолеям привести в порядок не только бумаги на офисном столе, но и собственные мысли. За что бы вы не взялись сегодня, вас ждет колоссальный успех. Но, шагать по головам не стоит, иначе вы растеряете половину надежных друзей.

Рыбы сегодня будут весь день находиться в разъездах. Командировка окажется успешной, если вы отправитесь в дорогу не в одиночку, а с коллегой. Следите за тем, что говорите, иначе возникнут конфликты. В любви ожидается прекрасный период.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/28516/