Приморский океанариум откроется 6 сентября

Приморский океанариум на острове Русский во Владивостоке открывается для посетителей 6 сентября. А уже в понедельник, 29 августа, стартуют продажи билетов. Правда, приобрести их пока можно не в самом океанариуме на острове Русском, а в билетных кассах города.

Кассы на территории самого океанариума первое время работать не будут, так что нет смысла ехать на Русский без билета. По словам представителей океанариума, это сделано с целью не допустить столпотворения. Купить билеты можно в городских кассах, а также в кассах на территории Южно-Сахалинска, Хабаровска и Петропавловска-Камчатского.

Научно-образовательный комплекс будет работать шесть дней в неделю с 10.00 до 22.00, понедельник — выходной. Чтобы избежать многочасовых очередей, которые часто сопровождают открытие крупных объектов, на билетах будет указан интервал входа в океанариум. 

Билет по полному тарифу можно будет купить за 950 рублей. На скидку в 50 % могут рассчитывать школьники от семи до 15 лет, инвалиды I и II групп, пенсионеры и военнослужащие-контрактники при коллективном посещении группой не менее 10 человек. Стоимость билета со скидкой — 475 рублей. При этом льгота предоставляется только на посещение в будние дни. Бесплатно побывать в Океанариуме, в том числе и в выходные дни, смогут дети в возрасте до семи лет, а также ветераны Великой Отечественной войны.

Источник:

РИА PrimaMedia

Фото: primocean.ru

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/28503/