Львы встретят свою первую любовь, а Весам нужно держать эмоции под контролем

У Овнов день будет плодотворным. Вы сможете преодолеть любые преграды на своем пути, а к вечеру обязательно добьетесь высоких результатов. Вечером вас ждет взаимная любовь и море романтики наедине с избранником.

Тельцам необходимо вести себя сдержаннее. Не разочаровывайте родных резкими фразами. Вы может рискнуть с деньгами, но должны предусмотреть все заранее, что не оказаться в проигрышном варианте. 

Гороскоп предсказывает Близнецам удачный день, когда все задуманное осуществиться, а сделанное – оплатится. У вас будет возможность помочь нуждающимся людям, не поскупитесь. Если вы с кем-то поссорились, будьте мудрее и первыми пойдите на примирение.

Если Раки будут оценивать поступки близких людей менее критично, то создадут вокруг себя гармонию и комфорт. Тем более, что вы сами неоднократно находились в неловком положении. Все запланированные поездки окажутся успешными.

Сегодня Львы могут влюбиться в человека, которого знали еще в юности. Вы сами удивитесь, насколько сильно подходите друг другу по характеру. К деньгам относитесь аккуратно и даже не думайте хитрить. Гороскоп советует внутренне подготовиться к неожиданным событиям.

Сегодня желание Дев исполнится. В семейной жизни были сплошные черные полосы, но теперь все наладится. Только старайтесь не выносить сор из избы.

Гороскоп не рекомендует Весам быть слишком самонадеянными и настырными. Скоро ситуация с деньгами изменится в лучшую сторону, а вот вы можете навсегда испортить отношения с близким другом. Держите эмоции под контролем, иначе сами потом пожалеете о сказанных словах и поступках.

Сегодня Скорпионы попадут во власть воспоминаний о любимом человеке, с которым когда-то нелепо расстались. Хотя если это действительно настоящее чувство, можно все исправить. Подготовка к понедельнику настроит вас на рабочий лад.

Желания Стрельцов в этот день исполнятся с посторонней помощи. С утра вы решите сделать столько дел, что даже в голове не укладывается. Но потом превзойдете самого себя и добьетесь успеха.

Козерогам захочется гармонии во всем, что окружает. Что ж, вы в силах все сделать сами, если сильно захотите, а не станете лишь созерцать действительность. В работе придется рьяно отстаивать свои позиции, а с коллегами держаться дистанционно. Со стороны вы будете производить впечатление везунчика, поэтому люди могут неверно истолковать ваши  стремления и поступки.

Гороскоп предсказывает Водолеям поездку, во время которой будет принято важное решение. Финансовая ситуация вас порадует, но вечером вы получите тревожное сообщение.

В этот день Рыбы будут счастливы, что все складывается так удачно в работе и личной жизни. Вы сами приложили немало усилий к тому, чтобы укрепить финансовое положение и добиться успеха на любимом поприще. Вам будут откровенно завидовать все, кто встретиться на пути.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/28446/