Козероги вспомнят неприятный случай из прошлого, а у Львов внезапно изменятся планы

 

Сегодня Овнам необходимо быть во всем осторожными, особенно в любовных делах. Чем хладнокровнее вы будете воспринимать текущие события, тем лучше для вашего душевного состояния. В неловкое положение вас может поставить близкий друг, который внезапно раскритикует вас перед окружающими.

Тельцы будут находиться в выжидательном состоянии. Вы нацелились на нечто такое, что без помощи посторонних лиц не сможет успешно реализоваться. В работе придерживайтесь строгих правил и ни на шаг не отступайте от намеченных планов.

Сегодня доходы Близнецов будут значительно превышать расходы. Желанные покупки себе и подарки для близких людей окажутся кстати. В личной жизни все сложится так, как хочется вам и любимому человеку.

В этот день Ракам предстоит заниматься домашними хлопотами и работать на приусадебном участке. Отдых на природе придаст вам сил, которых хватит надолго вперед. Вечер можно полностью посвятить семье и детям, сходить в гости к родственникам. 

Счастливая звезда освещает все дела самоуверенных Львов. Часть заработанных денег постарайтесь отложить на отпуск, а другие потратьте на нужды домочадцев. Гороскоп предсказывает массу непредвиденных обстоятельств, которые резко изменят планы на жизнь.

Девам предстоит заниматься не только домом и семьей, но и сельскохозяйственными работами. Если у вас есть сад-огород, то постарайтесь собрать урожай и привлечь к этому даже маленьких членов семьи. Финансовая ситуация наладится, благодаря вашему мудрому решению.

У Весов с одним из коллег сложатся не только деловые, но и дружеские отношения. Это только к лучшему, ведь вам обоим поручили ответственное задание. Если выработаете четкую стратегию, то не окажетесь в убытках.

В этот день у Скорпионов будут все предпосылки для того, чтобы преуспеть в работе. Главное, не будьте слишком честолюбивы и заносчивы, чтобы не испортить отношения с сотрудниками. Вас могут отправить в командировку, что даст старт для дальнейшей перспективной деятельности.

Если требования Стрельцов не будут слишком высокими, то желание исполнится даже раньше, чем планировалось. Могут появиться трения с родственниками, которые поможет «разрулить» друг. Гороскоп советует быть осторожным во время работы с электричеством и острыми предметами.

Козероги будут нервничать по поводу одного неприятного инцидента. Все в прошлом, поэтому забудьте и не вспоминайте тот случай. Прогнозы на будущее делать не стоит, ведь все может измениться неожиданно.

Гороскоп советует Водолеям помогать всем, кто попросит у него поддержки. Даже если у вас самих финансовые дела не на высоте, все равно будьте щедры к окружающим людям. Помните, что все возвращается сторицей. Меньше слушайте советов тех, кто живет не по вашим правилам.

Сегодня руку помощи Рыбам протянет человек, от которого вы меньше всего ожидали такого бескорыстия. Контролируйте свое эмоциональное состояние, особенно, во время общения с родителями.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/28362/