Благовещенка приняла рисунок на грузовике за гигантскую колбасу

Благовещенцы устроили фотоохоту за автомобилем с необычным дизайном. Компания по производству бакалейных изделий оформила кузов так, словно перевозит колбасный цех. Снимок в редакцию АСН24 прислал читатель. Он рассказал, что автомобиль с аппетитным рисунком на кузове несколько дней назад заметила его мама.

— Позвонила мама и говорит, что видела автомобиль, который перевозит гигантскую колбасу. Говорит, хотела подойти, посмотреть на диковинку. Но она ходит небыстро, поэтому, пока подошла, автомобиль уехал, — рассказал читатель. 

О грузовике с колбасным цехом на борту благовещенец рассказал в группе WhatsApp, участники которой устроили фотоохоту. Снимок прислали через несколько дней.

— Маме показал. Она, если честно, разочаровалась, что колбаса не настоящая, — рассказал читатель. 

Как стало известно АСН24, идея принадлежит компании, занимающейся производством колбас. Оформление сделали в одной из рекламных компаний. Для достижения объема дизайнеры поработали над тенями.

  • В Благовещенске часто можно встретить необычную рекламу: от пародии на известный фильм «50 оттенков серого» до именных баннеров. 
  • Ранее в городе можно было увидеть рекламный баннер с прикрепленным к нему манекеном, который тянулся за шоколадом
  • В Благовещенске был баннер с прикрепленной к нему табуреткой. Однажды она упала и повредила стоящий под конструкцией автомобиль.
  • «Живой» манекен заманивал клиентов возле фитнес-клуба Благовещенска.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/28407/