Овны будут много общаться по телефону, а Рыбы не смогут выполнить свои обещания

 

Овнам придется много разговаривать по телефону. В коллективе у вас может завязаться служебный роман. Если коллега давно и искренне вам нравится, не сомневайтесь в своих намерениях и будьте инициативнее. 

Сегодня Тельцы решат устроить себе внеплановый выходной день. Только не забудьте оповестить об этом своих сослуживцев и, конечно же, шефа. Гороскоп предсказывает идиллию в отношениях с избранником. Если вы будете откровенны и мягки, то ничто не угрожает вашему красивому роману.

Близнецы сегодня встанут с той ноги, поэтому весь день проведут в прекрасном настроении. Хотя этому могут поспособствовать и другие радостные события. Главное, не суетитесь без дела, иначе проморгаете самое важное.

Гороскоп обещает Ракам прекрасный денек, который запомнится на всю жизнь. Может быть, вам предложат хорошую работу или вы наконец-то удачно обменяете квартиру. Вдруг вы встретите любимого человека или сделаете новую стрижку. Радость в этот день принесет все!

Львам предстоит долго сидеть за компьютером, выявляя недочеты и ошибки финансовых операций. В отношениях с родственниками нужно вести себя более сдержанно, особенно, если вы сами понимаете, что правда на их стороне.

Если Девы сегодня будут слишком настойчиво доказывать свою точку зрения, то окажутся без помощи коллег. Не пытайтесь всех вокруг изменить, чтобы достичь успеха в делах. Гороскоп рекомендует бросить все силы на укрепление финансового положения.

Мечты Весов медленно, но все-таки начинают сбываться. По крайней мере, в любви у вас все будет в полном ажуре. Что касается новой работы, которую вы давно ищите, то здесь тупиковая ситуация. Найдите занятие по душе и пустите все на самотек.

Гороскоп предсказывает Скорпионам хороший день, когда солнце светит, а птички поют. Кстати, летнее настроение отразится и на вашем внутреннем состоянии, поэтому воплощайте мечты в реальность и мыслите позитивно.

Стрельцам предстоит переделать очень много работы. Под вечер вы будете чувствовать себя, словно выжатый лимон. А дома вас будут ждать бытовые хлопоты. Накануне вы сами затеяли ремонт, поэтому не забудьте купить все необходимое для этого глобального и длительного мероприятия.

Сегодня Козерогам будет сложно сосредоточиться на чем-то одном, ведь так хочется все успеть. Если рано закончите работу, то постарайтесь выбраться на природу. Отдых позволит вам все обдумать, наполнит энергией и даст заряд для новых свершений.

От того, как рано сегодня проснутся Водолеи и с каким настроением выйдут из дома, будет зависеть многое. По крайней мере, основная работа и пополнение семейного бюджета. Не забывайте, что не все ваши желания могут осуществиться мгновенно.

Гороскоп не советует Рыбам разбрасывать обещаниями направо и налево. Тем более, что вы не сможете выполнить даже половину из них. Контролируйте свое поведение, особенно в обществе малознакомых личностей.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/28344/