Ракам приснится вещий сон, а Весы предадутся пассивному отдыху

 

Овнам предстоит быть начеку, чтобы не упустить ни единой мелочи. Важные дела лучше перенести на другой день, а вот домашними хлопотами следует заняться. Вечером вас ждут приятные новости от давнего друга, с которым вы не виделись со времен студенчества.

Тельцы всерьез задумаются о покупке более просторной квартиры. Мечтать о любви не стоит, а вот действовать — необходимо. Тем более, если на примете у есть человек, к которому вы давно неравнодушны. Чаще опирайтесь на интуицию.

Гороскоп предсказывает Близнецам сложный день, когда многие дела придется отложить на долгий срок. На работе вас могут разыграть коллеги, но вы отнеситесь к этому спокойно. Могут всплыть проблемы, касающиеся давней любовной истории. Все тайное может стать явным, поэтому будьте осторожны, особенно, если у вас уже есть семья.

Сегодня Раки склонны все драматизировать и нагнетать обстановку. Вряд ли ваша тактика поведения понравится коллегам, ведь многие из них доверяют вам и ждут ответной реакции. Сон, увиденный ночью, может оказаться вещим. Только не пытайтесь давать волю фантазиям, иначе разочарования не избежать.

Гордость Львов сегодня будет чрезмерной, а вот лояльности будет не хватать. Ведите себя в обществе с незнакомыми людьми более сдержанно, тогда сможете завязать крепкую дружбу.  К сложным ситуациям в жизни относитесь с долей юмора.

Девам приснится восхитительный сон, поэтому  весь день пройдет под впечатлением от увиденного. Кстати, вас ожидает судьбоносная встреча. На работе не пытайтесь переманить на свою сторону тех, кто вас уже неоднократно обманывал и подводил.

Гороскоп советует Весам пассивно отдохнуть и посвятить время культурному просвещению. Работа никуда не убежит, если она не срочная, а вот лето уже проходит. Отдых на природе прибавит вам сил и энергии, наслаждайтесь теплым деньком.

Чтобы избавиться от мрачных мыслей, Скорпионы решат заняться любимым хобби. Давно вы не баловали себя покупками, поэтому сегодня можете позволить себе это удовольствие. Если сегодня вы помиритесь с избранником, то окончательно поймете, что встретили человека, посланного судьбой.

Если планы Стрельцов идут вразрез с тем, что наметил близкий человек, то стоит пойти на уступки. Особенно если вы вместе собирались отправиться отдыхать на природе. Финансовая ситуация не безоблачная, но просвет в ней все-таки появится.

Козероги получат предложение относительно работы. Этот шанс ни в коем случае нельзя упустить, соглашайтесь и не раздумывайте. Накопленные средства вы можете потратить на покупку бытовой техники, что вполне разумно и практично.

Гороскоп обещает Водолеям отличную погоду в доме. Вы будете счастливы от того, что рядом с вами любимый и понимающий человек. Чтобы отрегулировать финансовое положение, вам потребуется время и терпение. Не давайте деньги в долг и сами старайтесь обойтись минимальными тратами.

Если Рыбы чувствуют в себе богатый потенциал, то могут в этот день многого добиться. Вечером вам захочется побыть в одиночестве, чтобы не только отдохнуть, но и в тишине обдумать планы на будущее.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/28217/